Passagens

Passagem de Ônibus de Açailândia - MA para São Luís - MA

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    10:20

    9h 40m

    20:00

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    11 poltronas livres

    por R$ 98,00

    Escolher
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    14:00

    9h 59m

    23:59

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    36 poltronas livres

    por R$ 85,00

    Escolher
  • Viação Açailândia

    20:00

    9h

    05:00

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 100,00

    Escolher
  • Viação Açailândia

    20:30

    9h

    05:30

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    28 poltronas livres

    por R$ 100,00

    Escolher
  • Viação Satélite Norte

    20:35

    9h 35m

    06:10

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    21 poltronas livres

    por R$ 87,00

    Escolher
  • Viação Açailândia

    21:45

    9h

    06:45

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    9 poltronas livres

    por R$ 198,00

    Escolher
  • Viação Açailândia

    21:45

    9h

    06:45

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    11 poltronas livres

    por R$ 128,00

    Escolher
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:15

    8h 45m

    07:00

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    33 poltronas livres

    por R$ 128,00

    Escolher
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:15

    8h 45m

    07:00

    Açailândia - MA

    São Luís - MA

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    7 poltronas livres

    por R$ 198,00

    Escolher

Origem: Açailândia - MA

Destino: São Luís - MA

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Viação Açailândia
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Açailândia - MA para São Luís - MA levam em média 9 horas e 59 minutos.
  • Passagens de ônibus de Açailândia - MA para São Luís - MA custam entre R$ 85,00 e R$ 198,00.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Açailândia - MA para São Luís - MA

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

R$ 98,00

Executivo

10:20 20:00

9h 40m

11 poltronas livres

R$ 85,00

Executivo

14:00 23:59

9h 59m

36 poltronas livres

R$ 100,00

Convencional

20:00 05:00

9h

40 poltronas livres

R$ 100,00

Convencional

20:30 05:30

9h

28 poltronas livres

R$ 87,00

Convencional

20:35 06:10

9h 35m

21 poltronas livres

R$ 198,00

Leito

21:45 06:45

9h

9 poltronas livres

R$ 128,00

Executivo

21:45 06:45

9h

11 poltronas livres

R$ 128,00

Executivo

22:15 07:00

8h 45m

33 poltronas livres

R$ 198,00

Leito

22:15 07:00

8h 45m

7 poltronas livres