Passagens

Passagem de ônibus de Adamantina para Entr Iacri - SP

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

Resultados: 22 de 22 (mostrar tudo)

  • Expresso Adamantina

    05:10

    5h 55m

    11:05

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 17,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    05:10

    2h 10m

    07:20

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    10:45

    20m

    11:05

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    05:10

    7h 15m

    12:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    05:10

    1h 5m

    06:15

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    11:50

    35m

    12:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    05:10

    5h 35m

    10:45

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    05:10

    1h 5m

    06:15

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    10:10

    35m

    10:45

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:00

    5h 25m

    12:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    07:00

    55m

    07:55

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    11:50

    35m

    12:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:00

    3h 45m

    10:45

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    07:00

    55m

    07:55

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    10:10

    35m

    10:45

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:30

    6h 40m

    14:10

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 22,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    07:30

    1h 25m

    08:55

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    13:50

    20m

    14:10

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:30

    4h 55m

    12:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    - 37%

    R$ 22,85

    R$ 14,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    07:30

    45m

    08:15

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    11:50

    35m

    12:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:30

    3h 35m

    11:05

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 22,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    07:30

    1h 25m

    08:55

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    10:45

    20m

    11:05

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    07:30

    3h 15m

    10:45

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    - 37%

    R$ 22,85

    R$ 14,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    07:30

    45m

    08:15

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    10:10

    35m

    10:45

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    09:05

    7h 45m

    16:50

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 17,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    09:05

    2h 5m

    11:10

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    16:30

    20m

    16:50

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    09:05

    3h 20m

    12:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    09:05

    1h

    10:05

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    11:50

    35m

    12:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    09:05

    5h 5m

    14:10

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 17,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    09:05

    2h 5m

    11:10

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    13:50

    20m

    14:10

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    10:50

    7h 5m

    17:55

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    10:50

    1h

    11:50

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    17:20

    35m

    17:55

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    10:50

    6h

    16:50

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 17,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    10:50

    2h 10m

    13:00

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Tupã - SP

    16:30

    20m

    16:50

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:10

    7h

    20:10

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    13:10

    1h

    14:10

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:40

    30m

    20:10

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:10

    4h 45m

    17:55

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    13:10

    1h

    14:10

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    17:20

    35m

    17:55

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:10

    6h 15m

    19:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    13:10

    1h

    14:10

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    18:50

    35m

    19:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:45

    6h 25m

    20:10

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    - 37%

    R$ 22,85

    R$ 14,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    13:45

    50m

    14:35

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:40

    30m

    20:10

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:45

    5h 40m

    19:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    - 37%

    R$ 22,85

    R$ 14,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    13:45

    50m

    14:35

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    18:50

    35m

    19:25

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    13:45

    4h 10m

    17:55

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    38 Livres

    - 37%

    R$ 22,85

    R$ 14,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Adamantina - SP

    13:45

    50m

    14:35

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    17:20

    35m

    17:55

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    16:20

    3h 50m

    20:10

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    16:20

    1h

    17:20

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    19:40

    30m

    20:10

    Entr Iacri - SP

  • Expresso Adamantina

    16:20

    3h 5m

    19:25

    Adamantina - SP

    Entr Iacri - SP

    Conexão

    40 Livres

    - 34%

    R$ 17,90

    R$ 11,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Adamantina - SP

    16:20

    1h

    17:20

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    18:50

    35m

    19:25

    Entr Iacri - SP

Origem: Adamantina

Destino: ENTR IACRI

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Suburbano:

    É um ônibus simples e econômico. Não possui itens como banheiro e poltronas reclináveis.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 11,75 e R$ 22,85.

Tempo de viagem

  • Viagens de Adamantina para ENTR IACRI levam em média 7 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Parapuã - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Adamantina para Entr Iacri - SP

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

R$ 17,90

Suburbano

05:10 11:05

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

05:10 12:25

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

05:10 10:45

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

07:00 12:25

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

07:00 10:45

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 22,85

Convencional / Suburbano

07:30 14:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 22,85 R$ 14,50

Convencional / Suburbano

07:30 12:25

1 Conexão

37% desconto

38 poltronas livres

R$ 22,85

Convencional / Suburbano

07:30 11:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 22,85 R$ 14,50

Convencional / Suburbano

07:30 10:45

1 Conexão

37% desconto

38 poltronas livres

R$ 17,90

Suburbano

09:05 16:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

09:05 12:25

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90

Suburbano

09:05 14:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

10:50 17:55

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90

Suburbano

10:50 16:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

13:10 20:10

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

13:10 17:55

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

13:10 19:25

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 22,85 R$ 14,50

Convencional / Suburbano

13:45 20:10

1 Conexão

37% desconto

38 poltronas livres

R$ 22,85 R$ 14,50

Convencional / Suburbano

13:45 19:25

1 Conexão

37% desconto

38 poltronas livres

R$ 22,85 R$ 14,50

Convencional / Suburbano

13:45 17:55

1 Conexão

37% desconto

38 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

16:20 20:10

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres

R$ 17,90 R$ 11,75

Suburbano

16:20 19:25

1 Conexão

34% desconto

40 poltronas livres