Passagens

Passagem de ônibus de Água Boa para Confresa - MT

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Xavante

    03:00

    8h 15m

    11:15

    Água Boa - MT

    Confresa - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    15 poltronas livres

    por R$ 124,50

    Escolher
  • Viação Xavante

    09:30

    8h 5m

    17:35

    Água Boa - MT

    Confresa - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    17 poltronas livres

    por R$ 124,50

    Escolher
  • Viação Xavante

    09:40

    8h 5m

    17:45

    Água Boa - MT

    Confresa - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    38 poltronas livres

    por R$ 124,50

    Escolher
  • Viação Xavante

    21:55

    7h 35m

    05:30

    Água Boa - MT

    Confresa - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    33 poltronas livres

    por R$ 124,50

    Escolher
  • Viação Xavante

    23:40

    8h 35m

    08:15

    Água Boa - MT

    Confresa - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    23 poltronas livres

    por R$ 124,50

    Escolher

Origem: Água Boa

Destino: Confresa

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Xavante

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 124,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Água Boa para Confresa levam em média 8 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Água Boa para Confresa - MT

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 124,50

Executivo

03:00 11:15

8h 15m

15 poltronas livres

R$ 124,50

Executivo

09:30 17:35

8h 5m

17 poltronas livres

R$ 124,50

Executivo

09:40 17:45

8h 5m

38 poltronas livres

R$ 124,50

Executivo

21:55 05:30

7h 35m

33 poltronas livres

R$ 124,50

Executivo

23:40 08:15

8h 35m

23 poltronas livres