Passagens

Passagem de ônibus de Água Boa para Uberlândia - MG

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Viação Lopes Sul e Viação Eucatur

    07:15

    20h 50m

    04:05

    Água Boa - MT

    Uberlândia - MG

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Água Boa - MT

    07:15

    8h 45m

    16:00

    Jataí - GO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Jataí - GO

    22:00

    6h 5m

    04:05

    Uberlândia - MG

Origem: Água Boa

Destino: Uberlândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Lopes Sul
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 222,48.

Tempo de viagem

  • Viagens de Água Boa para Uberlândia levam em média 20 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Jataí - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Água Boa para Uberlândia - MG

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 222,48

Executivo / Convencional

07:15 04:05

1 Conexão

Esgotado