Passagens

Passagem de ônibus de Alto Araguaia para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 46 de 46 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 27%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    15h 15m

    18:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    23:12

    6h 58m

    06:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    - 26%

    R$ 400,27

    R$ 294,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    13h 15m

    16:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    21:18

    8h 52m

    06:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 27%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 5m

    17:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    22:10

    8h

    06:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    4 poltronas livres

    - 27%

    R$ 400,27

    R$ 293,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 40m

    18:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    22:42

    7h 28m

    06:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:15

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 27%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 5m

    17:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    21:30

    8h 45m

    06:15

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 3h

    06:15

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 27%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 40m

    18:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    22:10

    8h 5m

    06:15

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    06:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 7%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    15h 15m

    18:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    23:05

    7h 25m

    06:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    06:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 5m

    17:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Jales - SP

    21:45

    8h 45m

    06:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    06:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    3 poltronas livres

    - 6%

    R$ 400,27

    R$ 377,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    14h 40m

    18:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Fernandópolis - SP

    22:25

    8h 5m

    06:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    06:35

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    - 26%

    R$ 400,27

    R$ 294,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    13h 15m

    16:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    20:30

    10h 5m

    06:35

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    06:45

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 24%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    9h 25m

    12:50

    Paranaíba - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Paranaíba - MS

    17:40

    13h 5m

    06:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 4h

    07:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 7%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    15h 15m

    18:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Votuporanga - SP

    23:25

    7h 45m

    07:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 5h

    07:29

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 390,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    13h 15m

    16:40

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Santa Fé do Sul - SP

    21:30

    9h 59m

    07:29

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    03:25

    1d 5h

    08:00

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    4 poltronas livres

    - 27%

    R$ 400,27

    R$ 293,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Alto Araguaia - MT

    03:25

    10h 30m

    13:55

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    19:50

    12h 10m

    08:00

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso São Luiz e Viação Eucatur

    16:00

    1d 4h

    19:25

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    16:00

    5h 30m

    21:30

    Jataí - GO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Jataí - GO

    01:55

    17h 30m

    19:25

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    20:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 304,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    9h 50m

    06:00

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    09:30

    11h

    20:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    20:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 305,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    10h 50m

    07:00

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    10:25

    10h 5m

    20:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    20:30

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    11h 25m

    07:35

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    11:05

    9h 25m

    20:30

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    21:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    12h 30m

    08:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    13:35

    7h 35m

    21:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    21:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 305,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    10h 50m

    07:00

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    12:20

    8h 50m

    21:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 1h

    21:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    11h 25m

    07:35

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    13:00

    8h 10m

    21:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 4h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    12h 30m

    08:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    16:15

    7h 35m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 4h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 305,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    10h 50m

    07:00

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    15:00

    8h 50m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 4h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    11h 25m

    07:35

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    15:40

    8h 10m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 10h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    - 32%

    R$ 400,27

    R$ 274,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    12h 30m

    08:40

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Votuporanga - SP

    22:15

    7h 35m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 10h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    - 35%

    R$ 400,27

    R$ 260,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    9h 50m

    06:00

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Santa Fé do Sul - SP

    20:01

    9h 49m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 11h

    06:35

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 304,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    9h 50m

    06:00

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    20:30

    10h 5m

    06:35

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 11h

    06:45

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    - 22%

    R$ 400,27

    R$ 311,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    7h 15m

    03:25

    Paranaíba - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Paranaíba - MS

    17:40

    13h 5m

    06:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 12h

    08:00

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    - 25%

    R$ 400,27

    R$ 300,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    7h 15m

    03:25

    Paranaíba - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Paranaíba - MS

    19:00

    13h

    08:00

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    20:10

    1d 12h

    08:00

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 302,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    20:10

    8h 20m

    04:30

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    19:50

    12h 10m

    08:00

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 1h

    21:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    11h 30m

    08:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    12:20

    8h 50m

    21:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 1h

    21:10

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    12h 5m

    09:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    13:00

    8h 10m

    21:10

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    13h 10m

    10:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    16:15

    7h 35m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    11h 30m

    08:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Jales - SP

    15:00

    8h 50m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 3h

    23:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    12h 5m

    09:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Fernandópolis - SP

    15:40

    8h 10m

    23:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 9h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    - 31%

    R$ 400,27

    R$ 274,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    13h 10m

    10:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Votuporanga - SP

    22:15

    7h 35m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 9h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    - 35%

    R$ 400,27

    R$ 260,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Santa Fé do Sul - SP

    20:01

    9h 49m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 9h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 33%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    11h 30m

    08:30

    Jales - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Jales - SP

    21:01

    8h 49m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 9h

    05:50

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

    - 33%

    R$ 400,27

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    12h 5m

    09:05

    Fernandópolis - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    CONVENCIONAL S/AR

    Fernandópolis - SP

    21:41

    8h 9m

    05:50

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 10h

    06:15

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 23%

    R$ 400,27

    R$ 306,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    13h 10m

    10:10

    Votuporanga - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Votuporanga - SP

    22:40

    7h 35m

    06:15

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 10h

    06:35

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 304,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    20:30

    10h 5m

    06:35

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 10h

    06:40

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 400,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    10h 30m

    07:30

    Santa Fé do Sul - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Santa Fé do Sul - SP

    19:50

    10h 50m

    06:40

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 10h

    06:45

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 22%

    R$ 400,27

    R$ 311,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    7h 15m

    04:15

    Paranaíba - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Paranaíba - MS

    17:40

    13h 5m

    06:45

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 11h

    08:00

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 25%

    R$ 400,27

    R$ 300,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    7h 15m

    04:15

    Paranaíba - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Paranaíba - MS

    19:00

    13h

    08:00

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso Itamarati

    21:00

    1d 11h

    08:00

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    - 24%

    R$ 400,27

    R$ 302,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    21:00

    8h 20m

    05:20

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    19:50

    12h 10m

    08:00

    São Paulo - Barra Funda - SP

  • Expresso São Luiz e Viação Eucatur

    22:15

    1d 16h

    13:25

    Alto Araguaia - MT

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 277,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Alto Araguaia - MT

    22:15

    4h 25m

    02:40

    Jataí - GO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Jataí - GO

    22:00

    15h 25m

    13:25

    São Paulo - Barra Funda - SP

Origem: Alto Araguaia

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Expresso São Luiz
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 260,40 e R$ 400,27.

Tempo de viagem

  • Viagens de Alto Araguaia para São Paulo levam em média 1 dias, 16 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Votuporanga - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Alto Araguaia para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 400,27 R$ 291,68

Convencional

03:25 06:10

1 Conexão

27% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 294,73

Convencional

03:25 06:10

1 Conexão

26% desconto

9 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 294,07

Convencional

03:25 06:10

1 Conexão

27% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 293,34

Convencional

03:25 06:10

1 Conexão

27% desconto

4 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 294,07

Convencional

03:25 06:15

1 Conexão

27% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 293,34

Convencional

03:25 06:15

1 Conexão

27% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 370,63

Convencional / Leito-Cama

03:25 06:30

1 Conexão

7% desconto

Esgotado

R$ 382,67

Convencional / Leito-Cama

03:25 06:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 400,27 R$ 377,04

Convencional / Leito-Cama

03:25 06:30

1 Conexão

6% desconto

3 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 294,73

Convencional

03:25 06:35

1 Conexão

26% desconto

9 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 305,16

Convencional / Executivo

03:25 06:45

1 Conexão

24% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 370,63

Convencional / Leito-Cama

03:25 07:10

1 Conexão

7% desconto

Esgotado

R$ 390,23

Convencional / Leito-Cama

03:25 07:29

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 293,31

Convencional / Executivo

03:25 08:00

1 Conexão

27% desconto

4 poltronas livres

R$ 268,97

Executivo / Convencional

16:00 19:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 400,27 R$ 304,40

Executivo / Convencional

20:10 20:30

1 Conexão

24% desconto

26 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 305,91

Executivo / Convencional

20:10 20:30

1 Conexão

24% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,54

Executivo / Convencional

20:10 20:30

1 Conexão

23% desconto

17 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,59

Executivo / Convencional

20:10 21:10

1 Conexão

23% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 305,91

Executivo / Convencional

20:10 21:10

1 Conexão

24% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,54

Executivo / Convencional

20:10 21:10

1 Conexão

23% desconto

17 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,59

Executivo / Convencional

20:10 23:50

1 Conexão

23% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 305,91

Executivo / Convencional

20:10 23:50

1 Conexão

24% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,54

Executivo / Convencional

20:10 23:50

1 Conexão

23% desconto

17 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 274,04

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

20:10 05:50

1 Conexão

32% desconto

13 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 260,40

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

20:10 05:50

1 Conexão

35% desconto

16 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 304,40

Executivo / Convencional

20:10 06:35

1 Conexão

24% desconto

26 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 311,46

Executivo

20:10 06:45

1 Conexão

22% desconto

16 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 300,76

Executivo

20:10 08:00

1 Conexão

25% desconto

16 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 302,23

Executivo

20:10 08:00

1 Conexão

24% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,27

Executivo / Convencional

21:00 21:10

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,91

Executivo / Convencional

21:00 21:10

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,95

Executivo / Convencional

21:00 23:50

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,27

Executivo / Convencional

21:00 23:50

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 306,91

Executivo / Convencional

21:00 23:50

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 274,40

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

21:00 05:50

1 Conexão

31% desconto

18 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 260,77

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

21:00 05:50

1 Conexão

35% desconto

16 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 267,87

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

21:00 05:50

1 Conexão

33% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 269,71

Executivo / CONVENCIONAL S/AR

21:00 05:50

1 Conexão

33% desconto

Esgotado

R$ 400,27 R$ 306,95

Executivo / Convencional

21:00 06:15

1 Conexão

23% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 304,77

Executivo / Convencional

21:00 06:35

1 Conexão

24% desconto

25 poltronas livres

R$ 400,27

Executivo / Leito-Cama

21:00 06:40

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 311,46

Executivo

21:00 06:45

1 Conexão

22% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 300,76

Executivo

21:00 08:00

1 Conexão

25% desconto

20 poltronas livres

R$ 400,27 R$ 302,23

Executivo

21:00 08:00

1 Conexão

24% desconto

20 poltronas livres

R$ 277,96

Executivo / Convencional

22:15 13:25

1 Conexão

10 poltronas livres