Passagens

Passagem de ônibus de Andradina para Campo Grande - MS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Adamantina e Expresso Maringá

    07:50

    12h 40m

    20:30

    Andradina - SP

    Campo Grande - MS

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 154,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Adamantina

    Convencional

    Andradina - SP

    07:50

    2h 20m

    10:10

    Presidente Venceslau - SP

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Executivo

    Presidente Venceslau - SP

    15:20

    5h 10m

    20:30

    Campo Grande - MS

Origem: Andradina

Destino: Campo Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina
  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 154,63.

Tempo de viagem

  • Viagens de Andradina para Campo Grande levam em média 12 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Presidente Venceslau - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Andradina para Campo Grande - MS

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 154,63

Convencional / Executivo

07:50 20:30

1 Conexão

35 poltronas livres