Passagens

Passagem de ônibus de Andradina para Goiânia - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    11:00

    21h 45m

    08:45

    Andradina - SP

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Andradina - SP

    11:00

    1h 35m

    12:35

    Tupi Paulista - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Tupi Paulista - SP

    16:45

    16h

    08:45

    Goiânia - GO

  • Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    11:00

    21h 45m

    08:45

    Andradina - SP

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Andradina - SP

    11:00

    2h

    13:00

    Dracena - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Dracena - SP

    17:10

    15h 35m

    08:45

    Goiânia - GO

Origem: Andradina

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 162,10 e R$ 164,80.

Tempo de viagem

  • Viagens de Andradina para Goiânia levam em média 21 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Tupi Paulista - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Andradina para Goiânia - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 162,10

Suburbano / Executivo

11:00 08:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 164,80

Suburbano / Executivo

11:00 08:45

1 Conexão

Esgotado