Carregando

Oops...

Não foi possível carregar as informações. Tente novamente em instantes.

Passagem de ônibus para Campo Grande

9 Horários de ônibus encontrados

  • Convencional fiber_manual_record

    36 livres

    01:50

    1h

    02:50

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    21 livres

    04:40

    1h

    05:40

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    32 livres

    08:40

    1h

    09:40

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    32 livres

    10:20

    1h

    11:20

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    33 livres

    12:30

    1h

    13:30

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    37 livres

    13:30

    1h

    14:30

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    31 livres

    15:50

    1h

    16:50

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    40 livres

    18:00

    1h

    19:00

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info
  • Convencional fiber_manual_record

    39 livres

    19:40

    1h

    20:40

    Anhandui - MS

    Campo Grande - MS

    Convencional

    R$ 18,20

    info_outlined info_outlined info

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota

Informações gerais

Origem e Destino

ônibus de Anhandui para Campo Grande

Preço da passagem de ônibus para Campo Grande

O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 18,20.

Tempo de viagem

Viagens de Anhandui para Campo Grande levam em média 1 horas.

Tipos de viagem

Viagem direta, sem troca de ônibus.

Tipos de transporte

Convencional

É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Embarque Fácil, embarque sem filas!

Sempre que este ícone estiver disponível, você poderá embarcar direto no ônibus! Para isso, basta imprimir a passagem digital e apresentá-la no embarque com um documento de identificação com foto.
stay_primary_portrait
stay_primary_portrait

Embarque Fácil

prático, sem filas e rápido

O que é o Embarque Fácil?

O Embarque Fácil foi criado para tornar sua viagem ainda melhor! Sempre que este ícone estiver disponível, você poderá embarcar sem complicações. Para isso, basta imprimir a passagem digital e apresentá-la no embarque junto com um documento de identificação.

looks_one

Mais prático

Ao finalizar a compra, imprima sua passagem digital em seu celular.

looks_two

Sem filas

No dia da viagem, vá direto para a plataforma de embarque com sua passagem digital em mãos.

looks_3

Mais rápido

Apresente sua passagem digital e seu documento de identificação ao motorista e boa viagem!