Passagens

Passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Osasco - SP

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Paraúna e Catedral Turismo

    10:00

    20h 50m

    06:50

    Aparecida de Goiânia - GO

    Osasco - SP

    Conexão

    27 Livres

    R$ 246,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Paraúna

    Convencional

    Aparecida de Goiânia - GO

    10:00

    2h 35m

    12:35

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Caldas Novas - GO

    18:00

    12h 50m

    06:50

    Osasco - SP

  • Viação Paraúna e Catedral Turismo

    10:00

    20h 50m

    06:50

    Aparecida de Goiânia - GO

    Osasco - SP

    Conexão

    7 Livres

    R$ 277,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Paraúna

    Convencional

    Aparecida de Goiânia - GO

    10:00

    2h 35m

    12:35

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Caldas Novas - GO

    18:00

    12h 50m

    06:50

    Osasco - SP

  • Viação Paraúna e Catedral Turismo

    12:30

    18h 20m

    06:50

    Aparecida de Goiânia - GO

    Osasco - SP

    Conexão

    27 Livres

    R$ 246,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Paraúna

    Convencional

    Aparecida de Goiânia - GO

    12:30

    2h 35m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Caldas Novas - GO

    18:00

    12h 50m

    06:50

    Osasco - SP

  • Viação Paraúna e Catedral Turismo

    12:30

    18h 20m

    06:50

    Aparecida de Goiânia - GO

    Osasco - SP

    Conexão

    7 Livres

    R$ 277,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Paraúna

    Convencional

    Aparecida de Goiânia - GO

    12:30

    2h 35m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Caldas Novas - GO

    18:00

    12h 50m

    06:50

    Osasco - SP

  • Viação Emtram  e Catedral Turismo

    14:15

    1d 1h

    14:30

    Aparecida de Goiânia - GO

    Osasco - SP

    Conexão

    31 Livres

    R$ 270,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Aparecida de Goiânia - GO

    14:15

    5h 25m

    19:40

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brasília - DF

    22:00

    16h 30m

    14:30

    Osasco - SP

Origem: Aparecida de Goiânia

Destino: Osasco

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Paraúna
  • Catedral Turismo
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 246,17 e R$ 277,14.

Tempo de viagem

  • Viagens de Aparecida de Goiânia para Osasco levam em média 1 dias, 1 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caldas Novas - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Aparecida de Goiânia para Osasco - SP

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun

R$ 246,25

Convencional / Executivo

10:00 06:50

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 277,14

Convencional / Leito

10:00 06:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 246,17

Convencional / Executivo

12:30 06:50

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 277,06

Convencional / Leito

12:30 06:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 270,30

Executivo

14:15 14:30

1 Conexão

31 poltronas livres