Passagens

Passagem de ônibus de Araçatuba para Cáceres - MT

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Nobre Turismo e Eucatur

    10:15

    1d 6h

    15:50

    Araçatuba - SP

    Cáceres - MT

    Conexão

    21 Livres

    R$ 335,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Convencional

    Araçatuba - SP

    10:15

    8h 30m

    18:45

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    23:59

    15h 51m

    15:50

    Cáceres - MT

  • Nobre Turismo e Eucatur

    10:16

    1d 6h

    15:50

    Araçatuba - SP

    Cáceres - MT

    Conexão

    10 Livres

    R$ 335,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Leito

    Araçatuba - SP

    10:16

    8h 30m

    18:46

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    23:59

    15h 51m

    15:50

    Cáceres - MT

  • Viação São Luiz e Eucatur

    16:00

    1d 5h

    20:30

    Araçatuba - SP

    Cáceres - MT

    Conexão

    8 Livres

    R$ 305,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Luiz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    16:00

    8h 15m

    00:15

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    03:50

    16h 40m

    20:30

    Cáceres - MT

  • Viação São Luiz e Eucatur

    16:00

    1d 10h

    01:55

    Araçatuba - SP

    Cáceres - MT

    Conexão

    8 Livres

    R$ 305,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Luiz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    16:00

    8h 15m

    00:15

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    09:10

    16h 45m

    01:55

    Cáceres - MT

  • Viação São Luiz e Eucatur

    16:00

    1d 11h

    02:16

    Araçatuba - SP

    Cáceres - MT

    Conexão

    8 Livres

    R$ 305,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Luiz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    16:00

    8h 15m

    00:15

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    09:31

    16h 45m

    02:16

    Cáceres - MT

Origem: Araçatuba

Destino: Cáceres

Empresas que operam nesta rota:

  • Nobre Turismo
  • Eucatur
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 305,08 e R$ 335,82.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araçatuba para Cáceres levam em média 1 dias, 11 horas e 16 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Grande - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araçatuba para Cáceres - MT

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 335,82

Convencional / Executivo

10:15 15:50

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 335,82

Leito / Executivo

10:16 15:50

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 305,08

Convencional / Executivo

16:00 20:30

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 305,08

Convencional / Executivo

16:00 01:55

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 305,08

Convencional / Executivo

16:00 02:16

1 Conexão

8 poltronas livres