Passagens

Passagem de ônibus de Araçatuba para Ilha Solteira - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Adamantina

    07:55

    8h 20m

    16:15

    Araçatuba - SP

    Ilha Solteira - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    07:55

    3h 35m

    11:30

    Andradina - SP

  • Trecho 2

    Adamantina

    Suburbano

    Andradina - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Ilha Solteira - SP

  • Adamantina

    07:55

    10h 20m

    18:15

    Araçatuba - SP

    Ilha Solteira - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    07:55

    3h 35m

    11:30

    Andradina - SP

  • Trecho 2

    Adamantina

    Suburbano

    Andradina - SP

    16:30

    1h 45m

    18:15

    Ilha Solteira - SP

  • Expresso Itamarati

    18:10

    5h 20m

    23:30

    Araçatuba - SP

    Ilha Solteira - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 53,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:10

    1h 10m

    19:20

    Auriflama - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Auriflama - SP

    21:45

    1h 45m

    23:30

    Ilha Solteira - SP

Origem: Araçatuba

Destino: Ilha Solteira

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 38,27 e R$ 53,20.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araçatuba para Ilha Solteira levam em média 10 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Andradina - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araçatuba para Ilha Solteira - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 38,27

Suburbano

07:55 16:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 38,27

Suburbano

07:55 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 53,20

Convencional

18:10 23:30

1 Conexão

38 poltronas livres