Passagens

Passagem de ônibus de Araçatuba para Ourinhos - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    12:10

    10h 50m

    23:00

    Araçatuba - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Araçatuba - SP

    12:10

    3h

    15:10

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Lins - SP

    20:00

    3h

    23:00

    Ourinhos - SP

Origem: Araçatuba

Destino: Ourinhos

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 68,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araçatuba para Ourinhos levam em média 10 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lins - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araçatuba para Ourinhos - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 68,30

Suburbano / Convencional

12:10 23:00

1 Conexão

Esgotado