Passagens

Passagem de ônibus de Araçatuba para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Empresa Cruz

    18:00

    13h 10m

    07:10

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 162,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 40m

    00:40

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    03:35

    3h 35m

    07:10

    São Paulo - Tietê - SP

  • Empresa Cruz

    18:00

    13h 10m

    07:10

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 162,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 5m

    00:05

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    03:00

    4h 10m

    07:10

    São Paulo - Tietê - SP

  • Empresa Cruz

    18:00

    14h

    08:00

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 162,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 40m

    00:40

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    04:35

    3h 25m

    08:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Empresa Cruz

    18:00

    14h

    08:00

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 162,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 5m

    00:05

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    04:00

    4h

    08:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Empresa Cruz

    18:00

    16h 10m

    10:10

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 162,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 40m

    00:40

    São Carlos - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    06:35

    3h 35m

    10:10

    São Paulo - Tietê - SP

  • Empresa Cruz

    18:00

    16h 10m

    10:10

    Araçatuba - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 162,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araçatuba - SP

    18:00

    6h 5m

    00:05

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    06:00

    4h 10m

    10:10

    São Paulo - Tietê - SP

Origem: Araçatuba

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Cruz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 162,05 e R$ 162,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araçatuba para São Paulo levam em média 16 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São Carlos - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araçatuba para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 162,25

Convencional

18:00 07:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 162,05

Convencional

18:00 07:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 162,25

Convencional

18:00 08:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 162,05

Convencional

18:00 08:00

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 162,25

Convencional

18:00 10:10

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 162,05

Convencional

18:00 10:10

1 Conexão

28 poltronas livres