Passagens

Passagem de ônibus de Aragarças para Bom Jardim - GO

  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Viação Asa Verde

    06:00

    12h 5m

    18:05

    Aragarças - GO

    Bom Jardim - GO

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 112,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Aragarças - GO

    06:00

    7h

    13:00

    Rio Verde - GO

  • Trecho 2

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Rio Verde - GO

    15:30

    2h 35m

    18:05

    Bom Jardim - GO

Origem: Aragarças

Destino: Bom Jardim

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Asa Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 112,62.

Tempo de viagem

  • Viagens de Aragarças para Bom Jardim levam em média 12 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rio Verde - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Aragarças para Bom Jardim - GO

  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai

R$ 112,62

Convencional

06:00 18:05

1 Conexão

23 poltronas livres