Passagens

Passagem de ônibus de Araguaína para Gurupi - TO

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

Resultados: 19 de 19 (mostrar tudo)

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    09:02

    12h 30m

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    30 Livres

    R$ 113,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Araguaína - TO

    09:02

    4h 33m

    13:35

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    17:23

    4h 9m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    09:02

    11h 57m

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    7 Livres

    R$ 113,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Convencional

    Araguaína - TO

    09:02

    4h 33m

    13:35

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    16:48

    4h 11m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    1d 1h

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    29 Livres

    R$ 110,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    2h 51m

    00:42

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    16:05

    5h 27m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    11h 42m

    09:33

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    29 Livres

    R$ 125,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    5h 18m

    03:09

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    07:13

    2h 20m

    09:33

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    10h 48m

    08:39

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    20 Livres

    R$ 120,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    5h 18m

    03:09

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    05:55

    2h 44m

    08:39

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    1d 1h

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    29 Livres

    R$ 122,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    4h 6m

    01:57

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    17:23

    4h 9m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    1d 1h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    23 Livres

    R$ 110,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    2h 51m

    00:42

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    15:25

    5h 34m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    1d 1h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 122,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    4h 6m

    01:57

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    16:48

    4h 11m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    1d 1h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    24 Livres

    R$ 125,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    5h 18m

    03:09

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    18:03

    2h 56m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Satélite Norte

    21:51

    10h 48m

    08:39

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    16 Livres

    R$ 105,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    21:51

    2h 51m

    00:42

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Guaraí - TO

    03:14

    5h 25m

    08:39

    Gurupi - TO

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    23:30

    22h 2m

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    34 Livres

    R$ 115,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:30

    4h 30m

    04:00

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    17:23

    4h 9m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    23:30

    21h 29m

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 115,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:30

    4h 30m

    04:00

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    16:48

    4h 11m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h 33m

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    32 Livres

    R$ 94,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    3h 20m

    03:19

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    16:05

    5h 27m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h 33m

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    32 Livres

    R$ 103,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    4h 20m

    04:19

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    17:23

    4h 9m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h 33m

    21:32

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    32 Livres

    R$ 97,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    4h 50m

    04:49

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:12

    2h 20m

    21:32

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    23 Livres

    R$ 94,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    3h 20m

    03:19

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    15:25

    5h 34m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 103,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    4h 20m

    04:19

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Miranorte - TO

    16:48

    4h 11m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    21h

    20:59

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    24 Livres

    R$ 97,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    4h 50m

    04:49

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    18:03

    2h 56m

    20:59

    Gurupi - TO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    23:59

    9h 34m

    09:33

    Araguaína - TO

    Gurupi - TO

    Conexão

    32 Livres

    R$ 97,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:59

    4h 50m

    04:49

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    07:13

    2h 20m

    09:33

    Gurupi - TO

Origem: Araguaína

Destino: Gurupi

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Jamjoy
  • Viação Satélite Norte
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 94,50 e R$ 125,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araguaína para Gurupi levam em média 1 dias, 1 horas e 41 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Miranorte - TO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araguaína para Gurupi - TO

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

R$ 113,55

Convencional / Executivo

09:02 21:32

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 113,55

Convencional / Executivo

09:02 20:59

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 110,29

Executivo

21:51 21:32

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 125,36

Executivo

21:51 09:33

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 120,36

Executivo / Convencional

21:51 08:39

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 122,71

Executivo

21:51 21:32

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 110,29

Executivo

21:51 20:59

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 122,71

Executivo

21:51 20:59

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 125,36

Executivo

21:51 20:59

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 105,29

Executivo / Convencional

21:51 08:39

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 115,00

Executivo

23:30 21:32

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 115,00

Executivo

23:30 20:59

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 94,50

Executivo

23:59 21:32

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 103,50

Executivo

23:59 21:32

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 97,50

Executivo

23:59 21:32

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 94,50

Executivo

23:59 20:59

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 103,50

Executivo

23:59 20:59

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 97,50

Executivo

23:59 20:59

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 97,50

Executivo

23:59 09:33

1 Conexão

32 poltronas livres