Passagens

Passagem de ônibus de Araguaína para São Paulo - Tietê - SP

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    11:00

    2d 1h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 366,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    11:00

    19h 46m

    06:46

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    11:45

    1d 23h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 366,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    11:45

    18h 40m

    06:25

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Jarlentur e Viação Emtram

    12:15

    1d 23h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 365,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Araguaína - TO

    12:15

    15h 45m

    04:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    12:20

    1d 22h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 360,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Araguaína - TO

    12:20

    18h 40m

    07:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    13:25

    1d 21h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 366,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    13:25

    17h 10m

    06:35

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    17:05

    1d 18h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 383,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Araguaína - TO

    17:05

    17h 10m

    10:15

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Satélite Norte e Viação Emtram

    17:05

    1d 18h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 393,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Araguaína - TO

    17:05

    17h 10m

    10:15

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Emtram

    18:30

    1d 16h

    10:20

    Araguaína - TO

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 383,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    18:30

    17h 30m

    12:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Anápolis - GO

    16:50

    17h 30m

    10:20

    São Paulo - Tietê - SP

Origem: Araguaína

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Emtram
  • Viação Jarlentur
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 360,29 e R$ 393,11.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araguaína para São Paulo levam em média 2 dias, 1 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Anápolis - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araguaína para São Paulo - Tietê - SP

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

R$ 366,79

Executivo / Convencional

11:00 10:20

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 366,79

Executivo / Convencional

11:45 10:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 365,54

Executivo / Convencional

12:15 10:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 360,29

Convencional

12:20 10:20

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 366,79

Executivo / Convencional

13:25 10:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 383,11

Leito / Convencional

17:05 10:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 393,11

Leito / Convencional

17:05 10:20

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 383,04

Executivo / Convencional

18:30 10:20

1 Conexão

12 poltronas livres