Passagens

Passagem de ônibus de Arapongas para Caxias do Sul - RS

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    06:10

    22h 40m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    06:10

    25m

    06:35

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    06:30

    22h 20m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    06:30

    25m

    06:55

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    06:55

    21h 55m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    06:55

    25m

    07:20

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    07:15

    21h 35m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    07:15

    25m

    07:40

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    07:35

    21h 15m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    07:35

    25m

    08:00

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    08:00

    20h 50m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    08:00

    25m

    08:25

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    08:25

    20h 25m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    34 Livres

    R$ 231,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    08:25

    20m

    08:45

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    08:50

    20h

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    08:50

    25m

    09:15

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

  • Viação Garcia e Viação Brasil Sul

    09:40

    19h 10m

    04:50

    Arapongas - PR

    Caxias do Sul - RS

    Conexão

    39 Livres

    R$ 229,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Convencional

    Arapongas - PR

    09:40

    25m

    10:05

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Rolândia - PR

    12:00

    16h 50m

    04:50

    Caxias do Sul - RS

Origem: Arapongas

Destino: Caxias do Sul

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Garcia
  • Viação Brasil Sul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 229,34 e R$ 231,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Arapongas para Caxias do Sul levam em média 22 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rolândia - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Arapongas para Caxias do Sul - RS

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

R$ 229,34

Convencional / Executivo

06:10 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

06:30 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

06:55 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

07:15 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

07:35 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

08:00 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 231,33

Convencional / Executivo

08:25 04:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

08:50 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 229,34

Convencional / Executivo

09:40 04:50

1 Conexão

39 poltronas livres