Passagens

Passagem de ônibus de Arapongas para Céu Azul - PR

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Expresso Maringá

    13:00

    8h 25m

    21:25

    Arapongas - PR

    Céu Azul - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    36 poltronas livres

    por R$ 118,16

    Escolher
  • Expresso Maringá

    21:20

    8h 30m

    05:50

    Arapongas - PR

    Céu Azul - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    31 poltronas livres

    por R$ 118,16

    Escolher

Origem: Arapongas

Destino: Céu Azul

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 118,16.

Tempo de viagem

  • Viagens de Arapongas para Céu Azul levam em média 8 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Arapongas para Céu Azul - PR

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

R$ 118,16

Convencional

13:00 21:25

8h 25m

36 poltronas livres

R$ 118,16

Convencional

21:20 05:50

8h 30m

31 poltronas livres