Passagens

Passagem de ônibus de Araraquara para Bauru - SP

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    04:00

    5h

    09:00

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    04:00

    1h 20m

    05:20

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    07:00

    2h

    09:00

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    04:00

    7h 50m

    11:50

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    04:00

    1h 20m

    05:20

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    09:30

    2h 20m

    11:50

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    10:10

    5h 45m

    15:55

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    10:10

    1h 20m

    11:30

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    14:00

    1h 55m

    15:55

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    10:10

    8h 20m

    18:30

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    10:10

    1h 20m

    11:30

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    16:30

    2h

    18:30

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    14:00

    7h 55m

    21:55

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    14:00

    1h 20m

    15:20

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    20:00

    1h 55m

    21:55

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação RIL

    19:00

    3h 50m

    22:50

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 64,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    19:00

    1h 20m

    20:20

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Itápolis - SP

    21:40

    1h 10m

    22:50

    Bauru - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    19:00

    4h 45m

    23:45

    Araraquara - SP

    Bauru - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 64,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    Araraquara - SP

    19:00

    1h 20m

    20:20

    Itápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itápolis - SP

    22:20

    1h 25m

    23:45

    Bauru - SP

Origem: Araraquara

Destino: Bauru

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Cruz
  • Viação RIL
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 64,50 e R$ 64,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araraquara para Bauru levam em média 8 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itápolis - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araraquara para Bauru - SP

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

R$ 64,60

Convencional

04:00 09:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 64,60

Convencional

04:00 11:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 64,60

Convencional

10:10 15:55

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 64,60

Convencional

10:10 18:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 64,60

Convencional

14:00 21:55

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 64,60

Convencional

19:00 22:50

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 64,50

Convencional / Executivo

19:00 23:45

1 Conexão

33 poltronas livres