Passagens

Passagem de ônibus de Araraquara para Ourinhos - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Princesa do Norte

    11:30

    8h 50m

    20:20

    Araraquara - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 101,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    11:30

    3h 45m

    15:15

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Marília - SP

    19:05

    1h 15m

    20:20

    Ourinhos - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Princesa do Norte

    23:30

    20h 50m

    20:20

    Araraquara - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 101,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    23:30

    3h 30m

    03:00

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Marília - SP

    19:05

    1h 15m

    20:20

    Ourinhos - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    1d 1h

    23:00

    Araraquara - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 98,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Araraquara - SP

    23:30

    3h 30m

    03:00

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Marília - SP

    21:30

    1h 30m

    23:00

    Ourinhos - SP

Origem: Araraquara

Destino: Ourinhos

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 98,50 e R$ 101,75.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araraquara para Ourinhos levam em média 1 dias, 1 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Marília - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araraquara para Ourinhos - SP

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 101,75

Convencional

11:30 20:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 101,75

Convencional

23:30 20:20

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 98,50

Convencional

23:30 23:00

1 Conexão

36 poltronas livres