Passagens

Passagem de ônibus de Araraquara para Santos - Rodoviária - SP

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    00:15

    10h 50m

    11:05

    Araraquara - SP

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Araraquara - SP

    00:15

    3h 15m

    03:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Americana - SP

    07:55

    3h 10m

    11:05

    Santos - Rodoviária - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Piracicabana

    10:45

    11h 50m

    22:35

    Araraquara - SP

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Conexão

    27 Livres

    R$ 122,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Araraquara - SP

    10:45

    3h 20m

    14:05

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Americana - SP

    19:25

    3h 10m

    22:35

    Santos - Rodoviária - SP

Origem: Araraquara

Destino: Santos

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 122,06.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araraquara para Santos levam em média 11 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araraquara para Santos - Rodoviária - SP

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

R$ 122,06

Convencional / Litorâneo

00:15 11:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 122,06

Convencional / Litorâneo

10:45 22:35

1 Conexão

27 poltronas livres