Passagens

Passagem de ônibus de Araraquara para Ubatuba - SP

  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr
  • Domingo, 28 Abr

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e São José Rodoviário e Turismo

    00:15

    13h 25m

    13:40

    Araraquara - SP

    Ubatuba - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 154,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Araraquara - SP

    00:15

    6h 45m

    07:00

    Taubaté - SP

  • Trecho 2

    São José Rodoviário e Turismo

    Convencional

    Taubaté - SP

    11:30

    2h 10m

    13:40

    Ubatuba - SP

Origem: Araraquara

Destino: Ubatuba

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • São José Rodoviário e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 154,64.

Tempo de viagem

  • Viagens de Araraquara para Ubatuba levam em média 13 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Taubaté - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Araraquara para Ubatuba - SP

  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr
  • Domingo, 28 Abr

R$ 154,64

Convencional

00:15 13:40

1 Conexão

34 poltronas livres