Passagens

Passagem de ônibus de Assu para João Pessoa - PB

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste

    06:20

    11h 40m

    18:00

    Assu - RN

    João Pessoa - PB

    Conexão

    29 Livres

    R$ 77,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Convencional

    Assu - RN

    06:20

    3h 30m

    09:50

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    Natal - RN

    15:00

    3h

    18:00

    João Pessoa - PB

  • Viação Nordeste

    10:15

    11h 15m

    21:30

    Assu - RN

    João Pessoa - PB

    Conexão

    12 Livres

    R$ 77,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Convencional

    Assu - RN

    10:15

    3h 30m

    13:45

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Viação Nordeste

    Convencional

    Natal - RN

    18:30

    3h

    21:30

    João Pessoa - PB

Origem: Assu

Destino: João Pessoa

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nordeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 77,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Assu para João Pessoa levam em média 11 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Natal - RN, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Assu para João Pessoa - PB

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

R$ 77,00

Convencional / Semi-Leito

06:20 18:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 77,00

Convencional

10:15 21:30

1 Conexão

12 poltronas livres