Passagens

Passagem de ônibus de Astolfo Dutra para Belo Horizonte - MG

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    07:15

    7h 15m

    14:30

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    33 Livres

    R$ 93,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    07:15

    35m

    07:50

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    09:00

    5h 30m

    14:30

    Belo Horizonte - MG

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    08:45

    11h 15m

    20:00

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 Livres

    R$ 93,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    08:45

    35m

    09:20

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    14:55

    5h 5m

    20:00

    Belo Horizonte - MG

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    11:30

    8h 30m

    20:00

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    32 Livres

    R$ 93,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    11:30

    35m

    12:05

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    14:55

    5h 5m

    20:00

    Belo Horizonte - MG

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    11:30

    10h 35m

    22:05

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 93,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    11:30

    35m

    12:05

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    17:50

    4h 15m

    22:05

    Belo Horizonte - MG

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    13:30

    8h 35m

    22:05

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 93,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    13:30

    35m

    14:05

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    17:50

    4h 15m

    22:05

    Belo Horizonte - MG

  • Viação José Maria Rodrigues  e Viação Setelagoano

    15:00

    7h 5m

    22:05

    Astolfo Dutra - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 93,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação José Maria Rodrigues

    Convencional

    Astolfo Dutra - MG

    15:00

    35m

    15:35

    Piraúba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Piraúba - MG

    17:50

    4h 15m

    22:05

    Belo Horizonte - MG

Origem: Astolfo Dutra

Destino: Belo Horizonte

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação José Maria Rodrigues
  • Viação Setelagoano

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 93,52 e R$ 93,87.

Tempo de viagem

  • Viagens de Astolfo Dutra para Belo Horizonte levam em média 11 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piraúba - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Astolfo Dutra para Belo Horizonte - MG

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 93,52

Convencional

07:15 14:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 93,52

Convencional

08:45 20:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 93,52

Convencional

11:30 20:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 93,87

Convencional

11:30 22:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 93,87

Convencional

13:30 22:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 93,87

Convencional

15:00 22:05

1 Conexão

38 poltronas livres