Passagens

Passagem de ônibus de Atibaia para Americana - SP

  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Atibaia e Viação São Paulo São Pedro

    11:00

    7h 10m

    18:10

    Atibaia - SP

    Americana - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 39,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Atibaia

    Convencional

    Atibaia - SP

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Jundiaí - SP

  • Trecho 2

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Jundiaí - SP

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Americana - SP

  • Rápido Fênix e Viação Piracicabana

    18:00

    3h 40m

    21:40

    Atibaia - SP

    Americana - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 34,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Atibaia - SP

    18:00

    1h 20m

    19:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    40m

    21:40

    Americana - SP

  • Rápido Fênix e Viação Piracicabana

    18:00

    4h 40m

    22:40

    Atibaia - SP

    Americana - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 34,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Atibaia - SP

    18:00

    1h 20m

    19:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    22:00

    40m

    22:40

    Americana - SP

  • Rápido Fênix e Viação Piracicabana

    18:00

    5h 40m

    23:40

    Atibaia - SP

    Americana - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 34,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Atibaia - SP

    18:00

    1h 20m

    19:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    23:00

    40m

    23:40

    Americana - SP

Origem: Atibaia

Destino: Americana

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Atibaia
  • Viação São Paulo São Pedro
  • Rápido Fênix
  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 34,30 e R$ 39,20.

Tempo de viagem

  • Viagens de Atibaia para Americana levam em média 7 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Jundiaí - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Atibaia para Americana - SP

  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan

R$ 39,20

Convencional

11:00 18:10

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,30

Convencional

18:00 21:40

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 34,30

Convencional

18:00 22:40

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 34,30

Convencional

18:00 23:40

1 Conexão

45 poltronas livres