Passagens

Passagem de Ônibus de Atibaia - SP para São Paulo - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Atibaia: 0800 166 444

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Atibaia

    05:00

    1h 15m

    06:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    05:45

    1h 15m

    07:00

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    06:30

    1h 15m

    07:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    07:25

    1h 15m

    08:40

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    08:00

    1h 15m

    09:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    08:45

    1h 15m

    10:00

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    09:30

    1h 15m

    10:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    10:15

    1h 15m

    11:30

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    11:00

    1h 15m

    12:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    11:45

    1h 15m

    13:00

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    12:30

    1h 15m

    13:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    13:00

    1h 15m

    14:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    13:30

    1h 15m

    14:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    14:00

    1h 15m

    15:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    14:30

    1h 15m

    15:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    15:00

    1h 15m

    16:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    15:25

    1h 15m

    16:40

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    15:30

    1h 15m

    16:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    16:00

    1h 15m

    17:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    16:30

    1h 15m

    17:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    17:00

    1h 15m

    18:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    17:15

    1h 15m

    18:30

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    17:30

    1h 15m

    18:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    18:00

    1h 15m

    19:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    18:30

    1h 15m

    19:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    19:00

    1h 15m

    20:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    19:30

    1h 15m

    20:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    19:55

    1h 15m

    21:10

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    20:00

    1h 15m

    21:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    20:30

    1h 15m

    21:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    21:00

    1h 15m

    22:15

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher
  • Atibaia

    21:30

    1h 15m

    22:45

    Atibaia - SP

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    R$ 19,80

    Escolher

Origem: Atibaia - SP

Destino: São Paulo - Tietê - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Atibaia

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Atibaia - SP para São Paulo - Tietê - SP levam em média 1 horas e 15 minutos.
  • Passagens de ônibus de Atibaia - SP para São Paulo - Tietê - SP custam em média R$ 19,80.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Atibaia - SP para São Paulo - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Atibaia: 0800 166 444

R$ 19,80

Convencional

05:00 06:15

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

05:45 07:00

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

06:30 07:45

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

07:25 08:40

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

08:00 09:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

08:45 10:00

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

09:30 10:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

10:15 11:30

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

11:00 12:15

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

11:45 13:00

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

12:30 13:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

13:00 14:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

13:30 14:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

14:00 15:15

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

14:30 15:45

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

15:00 16:15

1h 15m

43 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

15:25 16:40

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

15:30 16:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

16:00 17:15

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

16:30 17:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

17:00 18:15

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

17:15 18:30

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

17:30 18:45

1h 15m

44 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

18:00 19:15

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

18:30 19:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

19:00 20:15

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

19:30 20:45

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

19:55 21:10

1h 15m

42 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

20:00 21:15

1h 15m

46 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

20:30 21:45

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

21:00 22:15

1h 15m

45 poltronas livres

R$ 19,80

Convencional

21:30 22:45

1h 15m

44 poltronas livres