Passagens

Passagem de ônibus de Bacabal para Brasília - DF

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    00:10

    1d 18h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 335,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    00:10

    13h 5m

    13:15

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Araguaína - TO

    18:30

    1d 1h

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    00:10

    1d 18h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    00:10

    21h 30m

    21:40

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Gurupi - TO

    03:10

    14h 50m

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    00:10

    1d 18h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    00:10

    17h 15m

    17:25

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Miranorte - TO

    23:00

    19h

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    00:10

    1d 18h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 367,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    00:10

    15h 55m

    16:05

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Guaraí - TO

    21:50

    20h 10m

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    00:10

    1d 18h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    00:10

    19h

    19:10

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    00:20

    17h 40m

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    08:00

    1d 10h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 208,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    08:00

    22h 20m

    06:20

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Anápolis - GO

    12:00

    6h

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    10:00

    2d 8h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 375,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:00

    17h 25m

    03:25

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Miranorte - TO

    23:00

    19h

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    10:00

    2d 8h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 367,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:00

    16h 15m

    02:15

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Guaraí - TO

    21:50

    20h 10m

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    10:50

    1d 8h

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 191,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:50

    8h 25m

    19:15

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    00:20

    17h 40m

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Expresso Transporte e Turismo

    22:40

    15h 20m

    14:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 99,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    22:40

    7h 50m

    06:30

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Anápolis - GO

    11:30

    2h 30m

    14:00

    Brasília - DF

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:40

    19h 20m

    18:00

    Bacabal - MA

    Brasília - DF

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 97,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    22:40

    7h 50m

    06:30

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Anápolis - GO

    12:00

    6h

    18:00

    Brasília - DF

Origem: Bacabal

Destino: Brasília

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Expresso Transporte e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 97,15 e R$ 375,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bacabal para Brasília levam em média 2 dias, 8 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Araguaína - TO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bacabal para Brasília - DF

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

R$ 335,13

Executivo

00:10 18:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 312,75

Executivo

00:10 18:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 375,00

Executivo

00:10 18:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 367,66

Executivo

00:10 18:00

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 373,69

Executivo

00:10 18:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 208,48

Executivo

08:00 18:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 375,00

Executivo

10:00 18:00

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 367,66

Executivo

10:00 18:00

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 191,67

Executivo

10:50 18:00

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 99,12

Executivo

22:40 14:00

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 97,15

Executivo

22:40 18:00

1 Conexão

8 poltronas livres