Passagens

Passagem de ônibus de Bacabal para Uruaçu - GO

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 27 de 27 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    08:00

    2d 4h

    11:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 210,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    5h 5m

    11:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    08:00

    2d 6h

    13:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 210,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    5h 5m

    13:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    08:00

    2d 8h

    16:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 215,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    12:00

    4h

    16:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    09:52

    1d 15h

    00:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 246,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    21h 1m

    06:53

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Gurupi - TO

    20:30

    3h 30m

    00:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    09:52

    1d 15h

    00:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 286,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    17h 15m

    03:07

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Miranorte - TO

    16:30

    7h 30m

    00:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    09:52

    1d 15h

    00:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 337,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    14h 53m

    00:45

    Colinas do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Colinas do Tocantins - TO

    14:00

    10h

    00:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    09:52

    1d 17h

    02:10

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 260,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    17h 15m

    03:07

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    8h

    02:10

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    09:52

    1d 17h

    02:30

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 232,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    21h 1m

    06:53

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:00

    3h 30m

    02:30

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    09:52

    1d 18h

    03:35

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 220,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    21h 1m

    06:53

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:05

    4h 30m

    03:35

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    09:52

    2d 2h

    11:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 315,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    1d 8h

    16:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    5h 5m

    11:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    09:52

    2d 4h

    13:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 315,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    1d 8h

    16:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    5h 5m

    13:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    09:52

    2d 7h

    16:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 320,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    09:52

    1d 8h

    16:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    12:00

    4h

    16:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    10:40

    15h 50m

    02:30

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 134,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:40

    8h 33m

    19:13

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:00

    3h 30m

    02:30

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    10:40

    16h 55m

    03:35

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 121,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:40

    8h 33m

    19:13

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:05

    4h 30m

    03:35

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    10:40

    17h 19m

    03:59

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 141,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:40

    8h 33m

    19:13

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    23:59

    4h

    03:59

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    20:30

    1d 4h

    00:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 176,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    11h 45m

    08:15

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Gurupi - TO

    20:30

    3h 30m

    00:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    20:30

    1d 6h

    02:30

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 162,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    11h 45m

    08:15

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:00

    3h 30m

    02:30

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    20:30

    1d 8h

    03:35

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 150,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    11h 45m

    08:15

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:05

    4h 30m

    03:35

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    20:30

    1d 15h

    11:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 210,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    22h 27m

    18:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    5h 5m

    11:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    20:30

    1d 17h

    13:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 210,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    22h 27m

    18:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    5h 5m

    13:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    20:30

    1d 20h

    16:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 215,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:30

    22h 27m

    18:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    12:00

    4h

    16:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    22:40

    1d 13h

    11:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 136,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    22:40

    7h 50m

    06:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    5h 5m

    11:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    22:40

    1d 15h

    13:05

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 136,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    22:40

    7h 50m

    06:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    5h 5m

    13:05

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    22:40

    1d 18h

    16:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 141,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    22:40

    7h 50m

    06:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    12:00

    4h

    16:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    23:53

    1d 19h

    18:35

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 315,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    23:53

    1d 7h

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    5h 5m

    18:35

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    23:53

    1d 21h

    20:00

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 315,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    23:53

    1d 7h

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    16:00

    4h

    20:00

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    23:53

    2d 5h

    03:59

    Bacabal - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 320,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    23:53

    1d 7h

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    23:59

    4h

    03:59

    Uruaçu - GO

Origem: Bacabal

Destino: Uruaçu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Expresso Marly
  • Viação Jarlentur
  • Viação Montes Belos
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 121,67 e R$ 337,64.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bacabal para Uruaçu levam em média 2 dias, 8 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bacabal para Uruaçu - GO

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 210,00

Executivo / Convencional

08:00 11:05

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 210,00

Executivo / Convencional

08:00 13:05

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 215,00

Executivo / EXPRESSO

08:00 16:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 246,54

Executivo

09:52 00:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 286,60

Executivo

09:52 00:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 337,64

Executivo

09:52 00:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 260,16

Executivo

09:52 02:10

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 232,88

Executivo

09:52 02:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 220,00

Executivo

09:52 03:35

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 315,41

Executivo / Convencional

09:52 11:05

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 315,41

Executivo / Convencional

09:52 13:05

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 320,41

Executivo / EXPRESSO

09:52 16:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 134,55

Executivo

10:40 02:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 121,67

Executivo

10:40 03:35

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 141,67

Executivo / EXPRESSO

10:40 03:59

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 176,54

Executivo

20:30 00:00

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 162,88

Executivo

20:30 02:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 150,00

Executivo

20:30 03:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 210,00

Executivo / Convencional

20:30 11:05

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 210,00

Executivo / Convencional

20:30 13:05

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 215,00

Executivo / EXPRESSO

20:30 16:00

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 136,67

Executivo / Convencional

22:40 11:05

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 136,67

Executivo / Convencional

22:40 13:05

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 141,67

Executivo / EXPRESSO

22:40 16:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 315,41

Executivo / Convencional

23:53 18:35

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 315,41

Executivo / EXPRESSO

23:53 20:00

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 320,41

Executivo / EXPRESSO

23:53 03:59

1 Conexão

24 poltronas livres