Passagens

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Araçatuba - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Princesa do Norte

    11:30

    18h 40m

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 165,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    11:30

    4h

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    11:30

    18h 40m

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    11:30

    4h

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    11:30

    18h 40m

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 155,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    11:30

    4h

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    11:30

    18h 40m

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    11:30

    4h

    15:30

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    12:35

    17h 35m

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 165,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    12:35

    4h 35m

    17:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    17:25

    1d 5h

    22:00

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    17:25

    7h 25m

    00:50

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    11:50

    10h 10m

    22:00

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    17:25

    1d 13h

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    17:25

    7h 25m

    00:50

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Ponta Grossa - PR

    21:20

    8h 50m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    20:30

    1d 2h

    22:00

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 195,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    20:30

    5h 40m

    02:10

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    11:50

    10h 10m

    22:00

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    20:30

    1d 2h

    22:00

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 165,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    20:30

    3h 50m

    00:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Curitiba - PR

    10:00

    12h

    22:00

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    20:30

    1d 10h

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 195,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    20:30

    5h 40m

    02:10

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Ponta Grossa - PR

    21:20

    8h 50m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Eucatur e Princesa do Norte

    20:30

    1d 10h

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 165,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    20:30

    3h 50m

    00:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Curitiba - PR

    19:30

    10h 40m

    06:10

    Araçatuba - SP

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:00

    1d 1h

    22:00

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 211,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    5h

    02:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    11:50

    10h 10m

    22:00

    Araçatuba - SP

  • Viação Nordeste Transportes e Princesa do Norte

    21:00

    1d 10h

    06:10

    Balneário Camboriú - SC

    Araçatuba - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 211,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    21:00

    5h

    02:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Ponta Grossa - PR

    21:20

    8h 50m

    06:10

    Araçatuba - SP

Origem: Balneário Camboriú

Destino: Araçatuba

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Princesa do Norte
  • Viação Nordeste Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 151,73 e R$ 211,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Balneário Camboriú para Araçatuba levam em média 1 dias, 13 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Araçatuba - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 165,76

Executivo / Executivo com ar

11:30 06:10

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 159,96

Executivo / Executivo com ar

11:30 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 155,85

Executivo / Executivo com ar

11:30 06:10

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 151,73

Executivo / Executivo com ar

11:30 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 165,46

Executivo / Executivo com ar

12:35 06:10

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 194,82

Convencional

17:25 22:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 194,81

Convencional / Executivo com ar

17:25 06:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 195,04

Executivo / Convencional

20:30 22:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 165,47

Executivo / Convencional

20:30 22:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 195,03

Executivo / Executivo com ar

20:30 06:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 165,46

Executivo / Executivo com ar

20:30 06:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 211,05

Semi-Leito / Convencional

21:00 22:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 211,04

Semi-Leito / Executivo com ar

21:00 06:10

1 Conexão

35 poltronas livres