Passagens

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Porto Alegre - RS

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Penha

    01:50

    8h 15m

    10:05

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    26 poltronas livres

    por R$ 94,00

    Escolher
  • Viação Penha

    10:05

    9h 10m

    19:15

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    27 poltronas livres

    por R$ 97,45

    Escolher
  • Viação Penha

    18:00

    12h 30m

    06:30

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    21 poltronas livres

    por R$ 93,80

    Escolher
  • Viação Penha

    18:05

    9h 10m

    03:15

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    31 poltronas livres

    por R$ 94,00

    Escolher
  • Viação Penha

    18:50

    8h 45m

    03:35

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    38 poltronas livres

    por R$ 93,64

    Escolher
  • Viação Penha

    18:50

    8h 45m

    03:35

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    8 poltronas livres

    por R$ 239,23

    Escolher
  • Viação Penha

    20:45

    9h

    05:45

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    24 poltronas livres

    por R$ 94,00

    Escolher
  • Viação Penha

    22:20

    8h 30m

    06:50

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Leito Cama

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral. Poltrona particular, sem nenhuma outra ao lado.

    4 poltronas livres

    por R$ 239,21

    Escolher
  • Viação Penha

    22:20

    8h 30m

    06:50

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    30 poltronas livres

    por R$ 94,00

    Escolher
  • Viação Penha

    22:40

    8h 55m

    07:35

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    36 poltronas livres

    por R$ 94,00

    Escolher
  • Viação Santo Anjo

    13:55

    9h 45m

    23:40

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Escala

    35 poltronas livres

    R$ 132,57

    Escolher
  • Viação Santo Anjo

    21:30

    7h 35m

    05:05

    Balneário Camboriú - SC

    Porto Alegre - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Escala

    33 poltronas livres

    R$ 70,00

    Escolher

Origem: Balneário Camboriú

Destino: Porto Alegre

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santo Anjo

Tipos de ônibus

  • Semi-Leito:

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

  • Leito Cama:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral. Poltrona particular, sem nenhuma outra ao lado.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 70,00 e R$ 239,23.

Tempo de viagem

  • Viagens de Balneário Camboriú para Porto Alegre levam em média 12 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.
  • Viagem com uma parada em , sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Porto Alegre - RS

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 94,00

Semi-Leito

01:50 10:05

8h 15m

26 poltronas livres

R$ 97,45

Executivo

10:05 19:15

9h 10m

27 poltronas livres

R$ 93,80

Convencional

18:00 06:30

12h 30m

21 poltronas livres

R$ 94,00

Semi-Leito

18:05 03:15

9h 10m

31 poltronas livres

R$ 93,64

Semi-Leito

18:50 03:35

8h 45m

38 poltronas livres

R$ 239,23

Leito

18:50 03:35

8h 45m

8 poltronas livres

R$ 94,00

Executivo

20:45 05:45

9h

24 poltronas livres

R$ 239,21

Leito Cama

22:20 06:50

8h 30m

4 poltronas livres

R$ 94,00

Semi-Leito

22:20 06:50

8h 30m

30 poltronas livres

R$ 94,00

Semi-Leito

22:40 07:35

8h 55m

36 poltronas livres

R$ 132,57

Convencional

13:55 23:40

- Escala

35 poltronas livres

R$ 70,00

Convencional

21:30 05:05

- Escala

33 poltronas livres