Passagens

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Santo Ângelo - RS

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Unesul e Viação Ouro e Prata

    14:05

    1d 19h

    08:20

    Balneário Camboriú - SC

    Santo Ângelo - RS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 316,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    14:05

    13h 15m

    03:20

    Realeza - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Realeza - PR

    22:20

    10h

    08:20

    Santo Ângelo - RS

  • Viação Unesul e Viação Ouro e Prata

    18:50

    1d 14h

    08:20

    Balneário Camboriú - SC

    Santo Ângelo - RS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 316,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    18:50

    13h 5m

    07:55

    Realeza - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Realeza - PR

    22:20

    10h

    08:20

    Santo Ângelo - RS

Origem: Balneário Camboriú

Destino: Santo Ângelo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Unesul
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 316,98.

Tempo de viagem

  • Viagens de Balneário Camboriú para Santo Ângelo levam em média 1 dias, 19 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Realeza - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Balneário Camboriú para Santo Ângelo - RS

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 316,98

Executivo / Semi-Leito

14:05 08:20

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 316,98

Executivo / Semi-Leito

18:50 08:20

1 Conexão

34 poltronas livres