Passagens

Passagem de ônibus de Barra do Garças - MT para Itaberaí - GO

  • Sábado, 22 Set
  • Domingo, 23 Set
  • Segunda, 24 Set

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Empresa Moreira

    22:30

    14h 50m

    13:20

    Barra do Garças - MT

    Itaberaí - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 72,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    22:30

    3h

    01:30

    Jussara - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Jussara - GO

    11:00

    2h 20m

    13:20

    Itaberaí - GO

  • Empresa Moreira

    22:30

    18h 50m

    17:20

    Barra do Garças - MT

    Itaberaí - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 72,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    22:30

    3h

    01:30

    Jussara - GO

  • Trecho 2

    Empresa Moreira

    Convencional

    Jussara - GO

    15:00

    2h 20m

    17:20

    Itaberaí - GO

Origem: Barra do Garças - MT

Destino: Itaberaí - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Empresa Moreira

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Barra do Garças - MT para Itaberaí - GO levam em média 18 horas e 50 minutos.
  • Passagens de ônibus de Barra do Garças - MT para Itaberaí - GO custam em média R$ 72,61.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Jussara - GO, com troca de ônibus.

ônibus de Barra do Garças - MT para Itaberaí - GO

  • Sábado, 22 Set
  • Domingo, 23 Set
  • Segunda, 24 Set

R$ 72,61

Convencional

22:30 13:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 72,61

Convencional

22:30 17:20

1 Conexão

33 poltronas livres