Passagens

Passagem de ônibus de Barra do Garças para Vilhena - RO

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Viação Xavante e Eucatur

    08:30

    20h 55m

    05:25

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    08:30

    8h

    16:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 55m

    05:25

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    08:30

    20h 55m

    05:25

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    2 Livres

    R$ 345,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    08:30

    8h

    16:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 55m

    05:25

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    08:30

    20h 55m

    05:25

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    2 Livres

    R$ 359,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    08:30

    8h

    16:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 55m

    05:25

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    11:00

    22h 40m

    09:40

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    25 Livres

    R$ 308,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    11:00

    7h 40m

    18:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    22:35

    11h 5m

    09:40

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    11:00

    1d 1h

    10:01

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    35 Livres

    R$ 308,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    11:00

    7h 40m

    18:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    22:56

    11h 5m

    10:01

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    11:00

    1d 1h

    11:10

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    3 Livres

    R$ 297,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    11:00

    7h 40m

    18:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    23:59

    11h 11m

    11:10

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    15:30

    1d

    15:30

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    22 Livres

    R$ 308,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    15:30

    7h 35m

    23:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    03:55

    11h 35m

    15:30

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    22:45

    21h 45m

    20:30

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    35 Livres

    R$ 310,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    22:45

    6h

    04:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:00

    11h 30m

    20:30

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    22:45

    22h 25m

    21:10

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    12 Livres

    R$ 298,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    22:45

    6h

    04:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    08:45

    12h 25m

    21:10

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    22:45

    1d

    21:45

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    18 Livres

    R$ 291,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    22:45

    6h

    04:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    09:45

    12h

    21:45

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    23:15

    21h 15m

    20:30

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    27 Livres

    R$ 293,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:00

    11h 30m

    20:30

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    23:15

    21h 55m

    21:10

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    12 Livres

    R$ 280,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    08:45

    12h 25m

    21:10

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    23:15

    22h 30m

    21:45

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    18 Livres

    R$ 273,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:15

    6h 30m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    09:45

    12h

    21:45

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Eucatur

    23:30

    21h

    20:30

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    20 Livres

    R$ 310,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:30

    7h

    06:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:00

    11h 30m

    20:30

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Viação Eucatur

    23:30

    22h 15m

    21:45

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    18 Livres

    R$ 291,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:30

    7h

    06:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    09:45

    12h

    21:45

    Vilhena - RO

  • Viação Xavante e Expresso Itamarati

    23:30

    1d 1h

    22:40

    Barra do Garças - MT

    Vilhena - RO

    Conexão

    20 Livres

    R$ 311,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:30

    7h

    06:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cuiabá - MT

    11:00

    11h 40m

    22:40

    Vilhena - RO

Origem: Barra do Garças

Destino: Vilhena

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Xavante
  • Eucatur
  • Viação Eucatur
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 273,62 e R$ 524,86.

Tempo de viagem

  • Viagens de Barra do Garças para Vilhena levam em média 1 dias, 1 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cuiabá - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Barra do Garças para Vilhena - RO

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 524,86

Convencional / Leito

08:30 05:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 345,62

Convencional / Leito

08:30 05:25

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 359,74

Convencional / Leito

08:30 05:25

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 308,51

Convencional / Executivo

11:00 09:40

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 308,51

Convencional / Executivo

11:00 10:01

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 297,50

Convencional

11:00 11:10

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 308,51

Convencional / Executivo

15:30 15:30

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 310,96

Convencional / Executivo

22:45 20:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 298,11

Convencional

22:45 21:10

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 291,31

Convencional

22:45 21:45

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 293,27

Convencional / Executivo

23:15 20:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 280,42

Convencional

23:15 21:10

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 273,62

Convencional

23:15 21:45

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 310,96

Convencional / Executivo

23:30 20:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 291,31

Convencional

23:30 21:45

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 311,39

Convencional / Executivo

23:30 22:40

1 Conexão

20 poltronas livres