Passagens

Passagem de Ônibus de Barra Mansa - RJ para Belo Horizonte - MG

  • Quarta, 18 jul
  • Quinta, 19 jul
  • Sexta, 20 jul

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    06:20

    14h 50m

    21:10

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 172,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    06:20

    5h 40m

    12:00

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Leopoldina - MG

    15:55

    5h 15m

    21:10

    Belo Horizonte - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    06:20

    14h 50m

    21:10

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 176,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    06:20

    4h 40m

    11:00

    Além Paraíba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Além Paraíba - MG

    15:00

    6h 10m

    21:10

    Belo Horizonte - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    20:30

    16h 10m

    12:40

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 172,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    20:30

    5h 30m

    02:00

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Leopoldina - MG

    07:15

    5h 25m

    12:40

    Belo Horizonte - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    20:30

    21h 55m

    18:25

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 172,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    20:30

    5h 30m

    02:00

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Leopoldina - MG

    13:00

    5h 25m

    18:25

    Belo Horizonte - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    20:30

    1d 1h

    21:10

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 172,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    20:30

    5h 30m

    02:00

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Leopoldina - MG

    15:55

    5h 15m

    21:10

    Belo Horizonte - MG

  • Viação Progresso Três Rios e Viação Setelagoano

    20:30

    1d 1h

    21:10

    Barra Mansa - RJ

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 176,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Barra Mansa - RJ

    20:30

    4h 30m

    01:00

    Além Paraíba - MG

  • Trecho 2

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Além Paraíba - MG

    15:00

    6h 10m

    21:10

    Belo Horizonte - MG

Origem: Barra Mansa - RJ

Destino: Belo Horizonte - MG

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Progresso Três Rios
  • Viação Setelagoano

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Barra Mansa - RJ para Belo Horizonte - MG levam em média 1 dias, 1 horas e 40 minutos.
  • Passagens de ônibus de Barra Mansa - RJ para Belo Horizonte - MG custam entre R$ 172,24 e R$ 176,69.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Leopoldina - MG, com troca de ônibus.

Ônibus de Barra Mansa - RJ para Belo Horizonte - MG

  • Quarta, 18 jul
  • Quinta, 19 jul
  • Sexta, 20 jul

R$ 172,59

Executivo / Convencional

06:20 21:10

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 176,69

Executivo / Convencional

06:20 21:10

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 172,24

Executivo / Convencional

20:30 12:40

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 172,24

Executivo / Convencional

20:30 18:25

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 172,59

Executivo / Convencional

20:30 21:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 176,69

Executivo / Convencional

20:30 21:10

1 Conexão

24 poltronas livres