Passagens

Passagem de ônibus de Barracão para Frederico Westphalen

  • Quarta, 19 Dez
  • Quinta, 20 Dez
  • Sexta, 21 Dez

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Eucatur

    02:10

    4h

    06:10

    Barracão - PR

    Frederico Westphalen - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    10 poltronas livres

    por R$ 35,41

    Escolher
  • Nova Integração

    07:15

    4h 10m

    11:25

    Barracão - PR

    Frederico Westphalen - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    37 poltronas livres

    por R$ 43,54

    Escolher
  • Viação Lopes Sul

    15:00

    5h

    20:00

    Barracão - PR

    Frederico Westphalen - RS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    5 poltronas livres

    por R$ 59,10

    Escolher

Origem: Barracão

Destino: Frederico Westphalen

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Eucatur
  • Nova Integração
  • Viação Lopes Sul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 35,41 e R$ 59,10.

Tempo de viagem

  • Viagens de Barracão para Frederico Westphalen levam em média 5 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Barracão para Frederico Westphalen

  • Quarta, 19 Dez
  • Quinta, 20 Dez
  • Sexta, 21 Dez

R$ 35,41

Convencional

02:10 06:10

4h

10 poltronas livres

R$ 43,54

Convencional

07:15 11:25

4h 10m

37 poltronas livres

R$ 59,10

Convencional

15:00 20:00

5h

5 poltronas livres