Passagens

Passagem de Ônibus de Barreiras - BA para Ribeirão Preto - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Emtram : 0800 55 02 20
  • Catedral Turismo: 0800 8801 315

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Viação Emtram

    12:00

    20h 15m

    08:15

    Barreiras - BA

    Ribeirão Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    5 poltronas livres

    R$ 240,50

    Escolher
  • Viação Emtram

    15:00

    21h 50m

    12:50

    Barreiras - BA

    Ribeirão Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    14 poltronas livres

    R$ 240,50

    Escolher
  • Catedral Turismo

    16:00

    1d 2h

    18:00

    Barreiras - BA

    Ribeirão Preto - SP

    Convencional

    Veículos equipados com ar condicionado, gabinete sanitário, capacidade 42/46/48 passageiros.

    22 poltronas livres

    R$ 295,20

    Escolher

Origem: Barreiras - BA

Destino: Ribeirão Preto - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Emtram
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Barreiras - BA para Ribeirão Preto - SP levam em média 1 dias, 2 horas.
  • Passagens de ônibus de Barreiras - BA para Ribeirão Preto - SP custam entre R$ 240,50 e R$ 295,20.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Barreiras - BA para Ribeirão Preto - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Emtram : 0800 55 02 20
  • Catedral Turismo: 0800 8801 315

R$ 240,50

Convencional

12:00 08:15

20h 15m

5 poltronas livres

R$ 240,50

Convencional

15:00 12:50

21h 50m

14 poltronas livres

R$ 295,20

Convencional

16:00 18:00

1d 2h

22 poltronas livres