Passagens

Passagem de ônibus de Bauru para Cornélio Procópio - PR

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Garcia

    01:40

    4h

    05:40

    Bauru - SP

    Cornélio Procópio - PR

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    24 poltronas livres

    por R$ 60,33

    Escolher
  • Viação Garcia

    14:00

    4h 5m

    18:05

    Bauru - SP

    Cornélio Procópio - PR

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    26 poltronas livres

    por R$ 60,33

    Escolher
  • Viação Garcia

    15:35

    3h 45m

    19:20

    Bauru - SP

    Cornélio Procópio - PR

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    33 poltronas livres

    por R$ 61,66

    Escolher

Origem: Bauru

Destino: Cornélio Procópio

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Garcia

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 60,33 e R$ 61,66.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bauru para Cornélio Procópio levam em média 4 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bauru para Cornélio Procópio - PR

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

R$ 60,33

Executivo

01:40 05:40

4h

24 poltronas livres

R$ 60,33

Executivo

14:00 18:05

4h 5m

26 poltronas livres

R$ 61,66

Executivo

15:35 19:20

3h 45m

33 poltronas livres