Passagens

Passagem de ônibus de Bauru para Itajaí - SC

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    12:30

    19h 10m

    07:40

    Bauru - SP

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 218,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Bauru - SP

    12:30

    4h 45m

    17:15

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    23:45

    1d 1h

    00:39

    Bauru - SP

    Itajaí - SC

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 227,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Bauru - SP

    23:45

    10h 45m

    10:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:40

    10h 59m

    00:39

    Itajaí - SC

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    23:45

    1d 8h

    07:40

    Bauru - SP

    Itajaí - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 226,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Bauru - SP

    23:45

    10h 45m

    10:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

Origem: Bauru

Destino: Itajaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 218,61 e R$ 227,48.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bauru para Itajaí levam em média 1 dias, 8 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Londrina - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bauru para Itajaí - SC

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 218,61

Executivo

12:30 07:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 227,48

Executivo

23:45 00:39

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 226,31

Executivo / Convencional

23:45 07:40

1 Conexão

26 poltronas livres