Passagens

Passagem de ônibus de Bauru para Itumbiara - GO

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação RIL e Expresso Transporte e Turismo

    06:05

    12h 25m

    18:30

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 207,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação RIL

    Convencional

    Bauru - SP

    06:05

    3h 50m

    09:55

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    6h 10m

    18:30

    Itumbiara - GO

  • Viação RIL e Expresso Transporte e Turismo

    06:05

    12h 25m

    18:30

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 179,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação RIL

    Convencional

    Bauru - SP

    06:05

    3h 50m

    09:55

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    6h 10m

    18:30

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Viação Platina

    07:00

    14h

    21:00

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 196,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Bauru - SP

    07:00

    7h 50m

    14:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:00

    2h

    21:00

    Itumbiara - GO

  • Viação RIL e Expresso Transporte e Turismo

    14:25

    13h 20m

    03:45

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 207,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação RIL

    Convencional

    Bauru - SP

    14:25

    3h 50m

    18:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    6h 10m

    03:45

    Itumbiara - GO

  • Viação RIL e Expresso Transporte e Turismo

    14:25

    13h 20m

    03:45

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 179,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação RIL

    Convencional

    Bauru - SP

    14:25

    3h 50m

    18:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    6h 10m

    03:45

    Itumbiara - GO

  • Viação RIL e Real Maia Goiânia

    14:25

    13h 20m

    03:45

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 179,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação RIL

    Convencional

    Bauru - SP

    14:25

    3h 50m

    18:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    6h 10m

    03:45

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Expresso Transporte e Turismo

    18:05

    12h 51m

    06:56

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 180,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    6h

    00:05

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    03:26

    3h 30m

    06:56

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Expresso Transporte e Turismo

    18:05

    12h 51m

    06:56

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 164,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    6h

    00:05

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    03:26

    3h 30m

    06:56

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Viação Platina

    18:05

    14h 5m

    08:10

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 178,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    7h 50m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Convencional

    Uberlândia - MG

    06:00

    2h 10m

    08:10

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Viação Platina

    18:05

    16h 40m

    10:45

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 182,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    7h 50m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Executivo

    Uberlândia - MG

    08:45

    2h

    10:45

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Viação Platina

    18:05

    17h 35m

    11:40

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 178,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    7h 50m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Convencional

    Uberlândia - MG

    10:00

    1h 40m

    11:40

    Itumbiara - GO

  • Princesa do Norte e Expresso Transporte e Turismo

    18:05

    1d 1h

    18:10

    Bauru - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 180,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Bauru - SP

    18:05

    6h

    00:05

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    14:40

    3h 30m

    18:10

    Itumbiara - GO

Origem: Bauru

Destino: Itumbiara

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação RIL
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Princesa do Norte
  • Viação Platina
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 164,73 e R$ 207,48.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bauru para Itumbiara levam em média 1 dias, 1 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bauru para Itumbiara - GO

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 207,48

Convencional / Leito

06:05 18:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 179,50

Convencional / Executivo

06:05 18:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 196,23

Semi-Leito / Executivo

07:00 21:00

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 207,48

Convencional / Leito

14:25 03:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 179,50

Convencional / Executivo

14:25 03:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 179,30

Convencional / Executivo

14:25 03:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 180,47

Executivo com ar / Leito

18:05 06:56

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 164,73

Executivo com ar / Executivo

18:05 06:56

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 178,19

Executivo com ar / Convencional

18:05 08:10

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 182,39

Executivo com ar / Executivo

18:05 10:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 178,19

Executivo com ar / Convencional

18:05 11:40

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 180,47

Executivo com ar / Leito

18:05 18:10

1 Conexão

9 poltronas livres