Passagens

Passagem de ônibus de Belém para Gurupi - TO

  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev

Resultados: 27 de 27 (mostrar tudo)

  • Viação Princesa Morena e Matriz Transportes

    12:00

    1d 10h

    21:30

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 251,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Belém - PA

    12:00

    14h

    02:00

    Canaã dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Canaã dos Carajás - PA

    07:05

    14h 25m

    21:30

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    19:00

    1d 9h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 306,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    19:00

    10h 50m

    05:50

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:20

    14h 40m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    19:00

    1d 9h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 294,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Executivo

    Belém - PA

    19:00

    11h 30m

    06:30

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:20

    14h 40m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    19:00

    1d 9h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 238,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    19:00

    6h 35m

    01:35

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goianésia do Pará - PA

    08:30

    19h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    19:00

    1d 10h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 290,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    19:00

    10h 50m

    05:50

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:21

    14h 40m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    19:00

    1d 10h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 278,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Executivo

    Belém - PA

    19:00

    11h 30m

    06:30

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:21

    14h 40m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    19:00

    1d 10h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 248,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    19:00

    6h 35m

    01:35

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goianésia do Pará - PA

    08:31

    19h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 8h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 291,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    10h 15m

    06:15

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:20

    14h 40m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 8h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 232,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    5h 30m

    01:30

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goianésia do Pará - PA

    08:30

    19h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 8h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 242,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    6h 30m

    02:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Jacundá - PA

    09:30

    18h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 9h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 275,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    10h 15m

    06:15

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:21

    14h 40m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 9h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 242,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    5h 30m

    01:30

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goianésia do Pará - PA

    08:31

    19h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Rápido Açailândia e Matriz Transportes

    20:00

    1d 9h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 252,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Belém - PA

    20:00

    6h 30m

    02:30

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Jacundá - PA

    09:31

    18h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 323,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    14h 30m

    11:45

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Rio Maria - PA

    17:00

    11h

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 287,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    13h 55m

    11:10

    Xinguara - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Xinguara - PA

    16:20

    11h 40m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 325,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    15h 35m

    12:50

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Redenção - PA

    18:40

    9h 20m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 306,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    11h 25m

    08:40

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:20

    14h 40m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 238,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    6h 5m

    03:20

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goianésia do Pará - PA

    08:30

    19h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 322,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    14h 30m

    11:45

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Rio Maria - PA

    17:01

    11h

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 316,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    13h 55m

    11:10

    Xinguara - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Xinguara - PA

    16:21

    11h 40m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 311,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    15h 35m

    12:50

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Redenção - PA

    18:41

    9h 20m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 290,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    11h 25m

    08:40

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Eldorado dos Carajás - PA

    13:21

    14h 40m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Ouro e Prata e Matriz Transportes

    21:15

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 248,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    21:15

    6h 5m

    03:20

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goianésia do Pará - PA

    08:31

    19h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Princesa Morena e Matriz Transportes

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 225,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Belém - PA

    22:00

    6h 25m

    04:25

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goianésia do Pará - PA

    08:30

    19h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Princesa Morena e Matriz Transportes

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 232,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Belém - PA

    22:00

    7h 15m

    05:15

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Executivo

    Jacundá - PA

    09:30

    18h 30m

    04:00

    Gurupi - TO

  • Viação Princesa Morena e Matriz Transportes

    22:00

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 236,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Belém - PA

    22:00

    6h 25m

    04:25

    Goianésia do Pará - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goianésia do Pará - PA

    08:31

    19h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

  • Viação Princesa Morena e Matriz Transportes

    22:00

    1d 7h

    04:01

    Belém - PA

    Gurupi - TO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 242,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Belém - PA

    22:00

    7h 15m

    05:15

    Jacundá - PA

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Jacundá - PA

    09:31

    18h 30m

    04:01

    Gurupi - TO

Origem: Belém

Destino: Gurupi

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Princesa Morena
  • Matriz Transportes
  • Viação Ouro e Prata
  • Rápido Açailândia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 225,92 e R$ 325,71.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belém para Gurupi levam em média 1 dias, 10 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Canaã dos Carajás - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belém para Gurupi - TO

  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev

R$ 251,00

Convencional / Executivo

12:00 21:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 306,15

Convencional / Executivo

19:00 04:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 294,22

Executivo

19:00 04:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 238,08

Convencional / Executivo

19:00 04:00

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 290,18

Convencional / Leito

19:00 04:01

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 278,25

Executivo / Leito

19:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 248,22

Convencional / Leito

19:00 04:01

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 291,22

Convencional / Executivo

20:00 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 232,36

Convencional / Executivo

20:00 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 242,36

Convencional / Executivo

20:00 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 275,25

Convencional / Leito

20:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 242,50

Convencional / Leito

20:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 252,50

Convencional / Leito

20:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 323,72

Convencional / Executivo

21:15 04:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 287,89

Convencional / Executivo

21:15 04:00

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 325,71

Convencional / Executivo

21:15 04:00

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 306,15

Convencional / Executivo

21:15 04:00

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 238,08

Convencional / Executivo

21:15 04:00

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 322,25

Convencional / Leito

21:15 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 316,64

Convencional / Leito

21:15 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 311,44

Convencional / Leito

21:15 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 290,18

Convencional / Leito

21:15 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 248,22

Convencional / Leito

21:15 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 225,92

Convencional / Executivo

22:00 04:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 232,36

Convencional / Executivo

22:00 04:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 236,06

Convencional / Leito

22:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 242,50

Convencional / Leito

22:00 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres