Passagens

Passagem de ônibus de Belém para Rialma - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    10:00

    1d 16h

    02:00

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    17h 50m

    03:50

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Guaraí - TO

    15:30

    10h 30m

    02:00

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    10:00

    1d 16h

    02:00

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 290,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    1d

    09:00

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Gurupi - TO

    20:30

    5h 30m

    02:00

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    10:00

    1d 16h

    02:00

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    20h 45m

    06:45

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    17:30

    8h 30m

    02:00

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    10:00

    1d 16h

    02:00

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    15h 10m

    01:10

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Araguaína - TO

    12:15

    13h 45m

    02:00

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    10:00

    1d 20h

    05:55

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 280,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    1d

    09:00

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:05

    6h 50m

    05:55

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    10:00

    1d 23h

    08:45

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    1d 11h

    20:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    2h 45m

    08:45

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    10:00

    2d 1h

    10:45

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    1d 11h

    20:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    08:00

    2h 45m

    10:45

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    10:00

    2d 7h

    16:15

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    10:00

    1d 11h

    20:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    2h 45m

    16:15

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    19:15

    1d 21h

    16:15

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    19:15

    1d 12h

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    2h 45m

    16:15

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    19:15

    2d

    18:15

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    19:15

    1d 12h

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:30

    2h 45m

    18:15

    Rialma - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Marly

    19:15

    2d 2h

    21:15

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Belém - PA

    19:15

    1d 12h

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Goiânia - GO

    18:30

    2h 45m

    21:15

    Rialma - GO

  • Viação Jamjoy e Viação Jarlentur

    19:30

    1d 7h

    02:00

    Belém - PA

    Rialma - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 270,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Belém - PA

    19:30

    7h 38m

    03:08

    Marabá - PA

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Marabá - PA

    06:30

    19h 30m

    02:00

    Rialma - GO

Origem: Belém

Destino: Rialma

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Jarlentur
  • Viação Ouro e Prata
  • Expresso Marly
  • Viação Jamjoy

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 270,00 e R$ 332,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belém para Rialma levam em média 2 dias, 7 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Guaraí - TO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belém para Rialma - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 300,00

Executivo

10:00 02:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 290,00

Executivo

10:00 02:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 310,00

Executivo

10:00 02:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 285,00

Executivo

10:00 02:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 280,00

Executivo

10:00 05:55

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 327,00

Executivo / Convencional

10:00 08:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 327,00

Executivo / Convencional

10:00 10:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 327,00

Executivo / Convencional

10:00 16:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 327,00

Executivo / Convencional

19:15 16:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 332,00

Executivo / Convencional

19:15 18:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 327,00

Executivo / Convencional

19:15 21:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 270,00

Executivo

19:30 02:00

1 Conexão

1 poltrona livre