Passagens

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Anápolis - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Nossa Senhora Aparecida

    20:00

    1d 1h

    19:15

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 223,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Belo Horizonte - MG

    20:00

    11h 44m

    07:44

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    5h 15m

    19:15

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação Nossa Senhora Aparecida

    20:00

    1d 1h

    19:15

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 299,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Belo Horizonte - MG

    20:00

    11h 44m

    07:44

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    5h 15m

    19:15

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação São Luiz

    20:00

    1d 1h

    20:35

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 240,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Belo Horizonte - MG

    20:00

    11h 44m

    07:44

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação São Luiz

    20:00

    1d 1h

    20:35

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 316,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Belo Horizonte - MG

    20:00

    11h 44m

    07:44

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:00

    22h 15m

    19:15

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    10h 45m

    07:45

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    5h 15m

    19:15

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:00

    22h 15m

    19:15

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 248,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    10h 45m

    07:45

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Brasília - DF

    14:00

    5h 15m

    19:15

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação São Luiz

    21:00

    1d 1h

    20:35

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    10h 45m

    07:45

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Anápolis - GO

  • Expresso União e Viação São Luiz

    21:00

    1d 1h

    20:35

    Belo Horizonte - MG

    Anápolis - GO

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 265,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    10h 45m

    07:45

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Brasília - DF

    18:00

    2h 35m

    20:35

    Anápolis - GO

Origem: Belo Horizonte

Destino: Anápolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 223,52 e R$ 331,64.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belo Horizonte para Anápolis levam em média 1 dias, 1 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Brasília - DF, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Anápolis - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 223,52

Executivo com ar / Executivo

20:00 19:15

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 299,94

Leito com ar / Executivo

20:00 19:15

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 240,17

Executivo com ar / Convencional

20:00 20:35

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 316,59

Leito com ar / Convencional

20:00 20:35

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 314,99

Leito com ar / Executivo

21:00 19:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 248,89

Semi-Leito / Executivo

21:00 19:15

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 331,64

Leito com ar / Convencional

21:00 20:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 265,54

Semi-Leito / Convencional

21:00 20:35

1 Conexão

26 poltronas livres