Passagens

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Catalão - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso União

    12:00

    13h 10m

    01:10

    Belo Horizonte - MG

    Catalão - GO

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 213,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo

    Belo Horizonte - MG

    12:00

    7h 35m

    19:35

    Monte Carmelo - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Monte Carmelo - MG

    22:10

    3h

    01:10

    Catalão - GO

  • Expresso União

    21:00

    1d 5h

    01:10

    Belo Horizonte - MG

    Catalão - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 207,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    7h 55m

    04:55

    Estrela do Sul - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Estrela do Sul - MG

    22:40

    2h 30m

    01:10

    Catalão - GO

  • Expresso União

    21:00

    1d 5h

    01:10

    Belo Horizonte - MG

    Catalão - GO

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 213,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo

    Belo Horizonte - MG

    21:00

    7h 20m

    04:20

    Monte Carmelo - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Monte Carmelo - MG

    22:10

    3h

    01:10

    Catalão - GO

Origem: Belo Horizonte

Destino: Catalão

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 207,76 e R$ 213,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belo Horizonte para Catalão levam em média 1 dias, 5 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Monte Carmelo - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Catalão - GO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 213,15

Executivo / Executivo com ar

12:00 01:10

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 207,76

Executivo / Executivo com ar

21:00 01:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 213,15

Executivo / Executivo com ar

21:00 01:10

1 Conexão

23 poltronas livres