Passagens

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Pompéu - MG

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Santa Maria e Viação Oeste de Minas

    08:00

    9h 35m

    17:35

    Belo Horizonte - MG

    Pompéu - MG

    Conexão

    23 Livres

    R$ 86,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santa Maria

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    08:00

    2h

    10:00

    Nova Serrana - MG

  • Trecho 2

    Viação Oeste de Minas

    Convencional

    Nova Serrana - MG

    15:20

    2h 15m

    17:35

    Pompéu - MG

  • Viação Santa Maria e Viação Oeste de Minas

    09:00

    8h 35m

    17:35

    Belo Horizonte - MG

    Pompéu - MG

    Conexão

    41 Livres

    R$ 86,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santa Maria

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    09:00

    2h

    11:00

    Nova Serrana - MG

  • Trecho 2

    Viação Oeste de Minas

    Convencional

    Nova Serrana - MG

    15:20

    2h 15m

    17:35

    Pompéu - MG

  • Viação Santa Maria e Viação Oeste de Minas

    11:45

    5h 50m

    17:35

    Belo Horizonte - MG

    Pompéu - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 86,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santa Maria

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    11:45

    2h

    13:45

    Nova Serrana - MG

  • Trecho 2

    Viação Oeste de Minas

    Convencional

    Nova Serrana - MG

    15:20

    2h 15m

    17:35

    Pompéu - MG

  • Viação Santa Maria e Viação Oeste de Minas

    11:45

    8h 20m

    20:05

    Belo Horizonte - MG

    Pompéu - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 86,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santa Maria

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    11:45

    2h

    13:45

    Nova Serrana - MG

  • Trecho 2

    Viação Oeste de Minas

    Convencional

    Nova Serrana - MG

    18:05

    2h

    20:05

    Pompéu - MG

Origem: Belo Horizonte

Destino: Pompéu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santa Maria
  • Viação Oeste de Minas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 86,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belo Horizonte para Pompéu levam em média 9 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Nova Serrana - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Pompéu - MG

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

R$ 86,33

Convencional

08:00 17:35

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 86,33

Convencional

09:00 17:35

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 86,33

Convencional

11:45 17:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 86,33

Convencional

11:45 20:05

1 Conexão

40 poltronas livres