Passagens

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Tiradentes - MG

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Sandra e VLI Logística

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    06:00

    3h 30m

    09:30

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Sandra e VLI Logística

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    06:00

    3h 30m

    09:30

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Sandra e VLI Logística

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    06:00

    3h 30m

    09:30

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Sandra e VLI Logística

    08:30

    7h 45m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    08:30

    3h 30m

    12:00

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Sandra e VLI Logística

    08:30

    7h 45m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    08:30

    3h 30m

    12:00

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Sandra e VLI Logística

    08:30

    7h 45m

    16:15

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 124,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Sandra

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    08:30

    3h 30m

    12:00

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    VLI Logística

    Trem Turístico

    São João del Rei - MG

    15:30

    45m

    16:15

    Tiradentes - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Transur

    12:00

    6h 20m

    18:20

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 79,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    12:00

    2h 30m

    14:30

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    17:15

    1h 5m

    18:20

    Tiradentes - MG

  • Viação Passaro Verde e Viação Transur

    23:59

    18h 21m

    18:20

    Belo Horizonte - MG

    Tiradentes - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 79,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    23:59

    2h 25m

    02:24

    Barbacena - MG

  • Trecho 2

    Viação Transur

    Convencional

    Barbacena - MG

    17:15

    1h 5m

    18:20

    Tiradentes - MG

Origem: Belo Horizonte

Destino: Tiradentes

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Sandra
  • VLI Logística
  • Viação Setelagoano
  • Viação Transur
  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 79,53 e R$ 124,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belo Horizonte para Tiradentes levam em média 18 horas e 21 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São João del Rei - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Tiradentes - MG

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

06:00 16:15

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

06:00 16:15

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

06:00 16:15

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

08:30 16:15

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

08:30 16:15

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 124,05

Convencional / Trem Turístico

08:30 16:15

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 79,53

Convencional

12:00 18:20

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 79,98

Convencional

23:59 18:20

1 Conexão

39 poltronas livres