Passagens

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Três Rios - RJ

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    12:00

    14h 45m

    02:45

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 186,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    12:00

    8h

    20:00

    Muriaé - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Muriaé - MG

    22:50

    3h 55m

    02:45

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    12:00

    14h 45m

    02:45

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 146,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    12:00

    7h

    19:00

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Leopoldina - MG

    23:50

    2h 55m

    02:45

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    15:00

    11h 45m

    02:45

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 147,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    15:00

    6h 15m

    21:15

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Executivo

    Leopoldina - MG

    23:50

    2h 55m

    02:45

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    23:00

    18h

    17:00

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 182,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    23:00

    5h 40m

    04:40

    Muriaé - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Muriaé - MG

    12:00

    5h

    17:00

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    23:00

    18h

    17:00

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    23:00

    4h 50m

    03:50

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Leopoldina - MG

    13:00

    4h

    17:00

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    23:00

    1d 4h

    02:45

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 182,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    23:00

    5h 40m

    04:40

    Muriaé - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Muriaé - MG

    22:50

    3h 55m

    02:45

    Três Rios - RJ

  • Viação Setelagoano e Viação Progresso Três Rios

    23:00

    1d 4h

    02:45

    Belo Horizonte - MG

    Três Rios - RJ

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Belo Horizonte - MG

    23:00

    4h 50m

    03:50

    Leopoldina - MG

  • Trecho 2

    Viação Progresso Três Rios

    Convencional

    Leopoldina - MG

    23:50

    2h 55m

    02:45

    Três Rios - RJ

Origem: Belo Horizonte

Destino: Três Rios

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Setelagoano
  • Viação Progresso Três Rios

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 144,47 e R$ 186,17.

Tempo de viagem

  • Viagens de Belo Horizonte para Três Rios levam em média 1 dias, 4 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Muriaé - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Belo Horizonte para Três Rios - RJ

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 186,17

Convencional / Executivo

12:00 02:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 146,69

Convencional / Executivo

12:00 02:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 147,04

Convencional / Executivo

15:00 02:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 182,86

Convencional

23:00 17:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional

23:00 17:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 182,86

Convencional

23:00 02:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional

23:00 02:45

1 Conexão

33 poltronas livres