Passagens

Passagem de ônibus de Betim para Divinópolis - MG

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 114 de 114 (mostrar tudo)

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    3h 35m

    10:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    45m

    07:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    09:15

    55m

    10:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    3h 35m

    10:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    39 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    1h 10m

    07:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    09:55

    15m

    10:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    4h 25m

    11:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    1h 10m

    07:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    10:15

    45m

    11:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    4h 25m

    11:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    31 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    25m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    09:30

    1h 30m

    11:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    4h 55m

    11:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    1h 10m

    07:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    10:45

    45m

    11:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    4h 55m

    11:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    25m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    10:00

    1h 30m

    11:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    5h 35m

    12:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    39 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    45m

    07:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:15

    55m

    12:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    5h 55m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    45m

    07:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:20

    1h 10m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    06:35

    5h 55m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    06:35

    25m

    07:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    3h 25m

    11:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    1h 10m

    08:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    10:15

    45m

    11:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    3h 25m

    11:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    31 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    25m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    09:30

    1h 30m

    11:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    3h 55m

    11:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    1h 10m

    08:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    10:45

    45m

    11:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    3h 55m

    11:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    25m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    10:00

    1h 30m

    11:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    4h 35m

    12:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    45m

    08:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:15

    55m

    12:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    4h 35m

    12:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    1h 10m

    08:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    11:55

    15m

    12:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    4h 55m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    45m

    08:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    11:20

    1h 10m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    4h 55m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    25m

    08:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:35

    5h 55m

    13:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    07:35

    45m

    08:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    12:20

    1h 10m

    13:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    3h 5m

    12:10

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    1h 10m

    10:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    11:55

    15m

    12:10

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    3h 25m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    1h 10m

    10:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    11:45

    45m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    3h 25m

    12:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    25m

    09:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    4h 25m

    13:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    1h 10m

    10:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    12:45

    45m

    13:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    4h 25m

    13:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    25m

    09:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:05

    5h 25m

    14:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:05

    25m

    09:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    13:00

    1h 30m

    14:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    3h 55m

    13:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    1h 10m

    10:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    12:45

    45m

    13:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    3h 55m

    13:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    25m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    4h 55m

    14:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    1h 10m

    10:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    13:45

    45m

    14:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    4h 55m

    14:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    25m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    13:00

    1h 30m

    14:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    5h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    1h 10m

    10:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    14:45

    45m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    09:35

    5h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    09:35

    25m

    10:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    3h 55m

    14:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    1h 10m

    11:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    13:45

    45m

    14:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    3h 55m

    14:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    25m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    13:00

    1h 30m

    14:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    4h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    45m

    11:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    4h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    1h 10m

    11:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    14:45

    45m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    4h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    25m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    5h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    45m

    11:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:30

    55m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    5h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    1h 10m

    11:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:10

    15m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    6h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    45m

    11:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:35

    6h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    10:35

    25m

    11:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    3h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    45m

    12:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    3h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    1h 10m

    12:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    14:45

    45m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    3h 55m

    15:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    25m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    4h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    45m

    12:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:30

    55m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    4h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    1h 10m

    12:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:10

    15m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    5h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    45m

    12:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    5h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    1h 10m

    12:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:45

    45m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    5h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    25m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:35

    6h 25m

    18:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    11:35

    25m

    12:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:30

    1h 30m

    18:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    3h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    1h 10m

    13:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:10

    15m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    4h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    1h 10m

    13:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:45

    45m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    4h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    25m

    13:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    5h 25m

    18:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    1h 10m

    13:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    17:15

    45m

    18:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    5h 25m

    18:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    39 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    25m

    13:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:30

    1h 30m

    18:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:35

    5h 55m

    18:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    39 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    12:35

    25m

    13:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    2h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    45m

    14:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    15:30

    55m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    2h 50m

    16:25

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    1h 10m

    14:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:10

    15m

    16:25

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    3h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    45m

    14:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    3h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    1h 10m

    14:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    16:45

    45m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    3h 55m

    17:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    25m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:00

    1h 30m

    17:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    4h 25m

    18:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    1h 10m

    14:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    17:15

    45m

    18:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    4h 25m

    18:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    25m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    16:30

    1h 30m

    18:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    4h 55m

    18:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    45m

    14:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    17:20

    1h 10m

    18:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:35

    4h 55m

    18:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    13:35

    25m

    14:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    3h 5m

    18:40

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    45m

    16:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    17:45

    55m

    18:40

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    3h 5m

    18:40

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    1h 10m

    16:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    18:25

    15m

    18:40

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    3h 55m

    19:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    45m

    16:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    18:20

    1h 10m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    3h 55m

    19:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    1h 10m

    16:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    18:45

    45m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    3h 55m

    19:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    25m

    16:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    18:00

    1h 30m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    4h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    45m

    16:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    19:20

    1h 10m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    4h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    1h 10m

    16:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    19:45

    45m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    4h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    25m

    16:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:35

    5h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    15:35

    25m

    16:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:00

    1h 30m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    3h 25m

    19:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    1h 10m

    17:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    18:45

    45m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    3h 25m

    19:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    25m

    16:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    18:00

    1h 30m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    4h 25m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    41 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    1h 10m

    17:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    19:45

    45m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    4h 25m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    25m

    16:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    4h 50m

    20:55

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    41 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    1h 10m

    17:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    20:40

    15m

    20:55

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:05

    5h 25m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:05

    25m

    16:30

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:00

    1h 30m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    3h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    45m

    17:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    19:20

    1h 10m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    3h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    41 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    1h 10m

    17:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    19:45

    45m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    3h 55m

    20:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    41 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    25m

    17:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    19:00

    1h 30m

    20:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    4h 20m

    20:55

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    40 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    45m

    17:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:00

    55m

    20:55

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    4h 20m

    20:55

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    41 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    1h 10m

    17:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    20:40

    15m

    20:55

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    4h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    45m

    17:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:20

    1h 10m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    4h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    1h 10m

    17:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    20:45

    45m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    4h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    25m

    17:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:00

    1h 30m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:35

    6h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    16:35

    25m

    17:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    3h 20m

    20:55

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 32,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    45m

    18:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:00

    55m

    20:55

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    3h 20m

    20:55

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    1h 10m

    18:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    20:40

    15m

    20:55

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    3h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    45m

    18:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    20:20

    1h 10m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    3h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    1h 10m

    18:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    20:45

    45m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    3h 55m

    21:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    25m

    18:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    20:00

    1h 30m

    21:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    5h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    34 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    45m

    18:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    22:20

    1h 10m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    5h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    1h 10m

    18:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    22:45

    45m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    5h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    25m

    18:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:35

    7h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    35 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    17:35

    25m

    18:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    4h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    45m

    19:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    22:20

    1h 10m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    4h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    1h 10m

    19:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    22:45

    45m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    4h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    25m

    19:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    6h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    45m

    19:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    23:50

    1h 10m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    6h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    1h 10m

    19:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    00:15

    45m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:35

    6h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    18:35

    25m

    19:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    3h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    45m

    20:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    22:20

    1h 10m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    3h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    1h 10m

    20:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    22:45

    45m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    3h 55m

    23:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    25m

    20:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    22:00

    1h 30m

    23:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    5h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    36 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    45m

    20:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    23:50

    1h 10m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    5h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    37 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    1h 10m

    20:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    00:15

    45m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:35

    5h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    19:35

    25m

    20:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    21:35

    3h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 3%

    R$ 32,05

    R$ 31,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    21:35

    45m

    22:20

    Itaúna - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Itaúna - MG

    23:50

    1h 10m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    21:35

    3h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    21:35

    1h 10m

    22:45

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    00:15

    45m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    21:35

    3h 25m

    01:00

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    21:35

    25m

    22:00

    Mateus Leme - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Mateus Leme - MG

    23:30

    1h 30m

    01:00

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    23:05

    9h 25m

    08:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    23:05

    1h 10m

    00:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    07:45

    45m

    08:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    23:05

    10h 25m

    09:30

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    23:05

    1h 10m

    00:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    08:45

    45m

    09:30

    Divinópolis - MG

  • Empresa Irmãos Teixeira

    23:05

    10h 35m

    09:40

    Betim - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    38 Livres

    - 6%

    R$ 32,05

    R$ 30,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    Betim - MG

    23:05

    1h 10m

    00:15

    São Gonçalo do Pará - MG

  • Trecho 2

    Empresa Irmãos Teixeira

    Convencional

    São Gonçalo do Pará - MG

    09:25

    15m

    09:40

    Divinópolis - MG

Origem: Betim

Destino: Divinópolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Irmãos Teixeira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 30,15 e R$ 32,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Betim para Divinópolis levam em média 10 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itaúna - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Betim para Divinópolis - MG

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul