Passagens

Passagem de ônibus de Birigui para Três Lagoas - MS

  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Adamantina e Viação São Luiz

    18:35

    6h 20m

    00:55

    Birigui - SP

    Três Lagoas - MS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Adamantina

    Suburbano

    Birigui - SP

    18:35

    1h 5m

    19:40

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Penápolis - SP

    21:10

    3h 45m

    00:55

    Três Lagoas - MS

Origem: Birigui

Destino: Três Lagoas

Empresas que operam nesta rota:

  • Adamantina
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 59,44.

Tempo de viagem

  • Viagens de Birigui para Três Lagoas levam em média 6 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Penápolis - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Birigui para Três Lagoas - MS

  • Segunda, 18 Mar
  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar

R$ 59,44

Suburbano / Convencional

18:35 00:55

1 Conexão

Esgotado