Passagens

Passagem de ônibus de Blumenau para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo e Viação Gadotti

    14:45

    15h 35m

    06:20

    Blumenau - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 138,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Blumenau - SC

    14:45

    25m

    15:10

    Gaspar - SC

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Convencional

    Gaspar - SC

    18:00

    12h 20m

    06:20

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Gadotti

    14:45

    16h 5m

    06:50

    Blumenau - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 223,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Blumenau - SC

    14:45

    25m

    15:10

    Gaspar - SC

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Leito

    Gaspar - SC

    18:30

    12h 20m

    06:50

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Ouro e Prata

    19:40

    1d 8h

    03:05

    Blumenau - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 228,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Blumenau - SC

    19:40

    5h 55m

    01:35

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Mafra - SC

    19:00

    8h 5m

    03:05

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Ouro e Prata

    19:40

    1d 10h

    05:30

    Blumenau - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 229,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Blumenau - SC

    19:40

    5h 55m

    01:35

    Mafra - SC

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Mafra - SC

    21:00

    8h 30m

    05:30

    São Paulo - Tietê - SP

Origem: Blumenau

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Viação Gadotti
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 138,28 e R$ 229,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Blumenau para São Paulo levam em média 1 dias, 10 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Gaspar - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Blumenau para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 138,28

Convencional

14:45 06:20

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 223,91

Convencional / Leito

14:45 06:50

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 228,81

Convencional / Semi-Leito

19:40 03:05

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 229,36

Convencional / Semi-Leito

19:40 05:30

1 Conexão

27 poltronas livres