Passagens

Passagem de ônibus de Bragança Paulista para Uberlândia - MG

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix e Catedral Turismo

    12:30

    12h 30m

    01:00

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 162,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    17:45

    7h 15m

    01:00

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Catedral Turismo

    12:30

    12h 30m

    01:00

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 191,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    17:45

    7h 15m

    01:00

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Real Maia Goiânia

    12:30

    13h

    01:30

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 140,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    12:30

    1h 20m

    13:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Campinas - SP

    17:30

    8h

    01:30

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Expresso Transporte e Turismo

    16:30

    11h 6m

    03:36

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 137,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    16:30

    1h 20m

    17:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Convencional

    Campinas - SP

    19:16

    8h 20m

    03:36

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Catedral Turismo

    16:30

    11h 20m

    03:50

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 144,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    16:30

    1h 20m

    17:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    19:10

    8h 40m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Viação Eucatur

    16:30

    11h 20m

    03:50

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 138,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    16:30

    1h 20m

    17:50

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Campinas - SP

    19:20

    8h 30m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Real Maia Goiânia

    19:00

    11h 30m

    06:30

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 133,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    19:00

    1h 20m

    20:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    Campinas - SP

    22:30

    8h

    06:30

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Catedral Turismo

    19:00

    13h

    08:00

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 162,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    19:00

    1h 20m

    20:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Campinas - SP

    23:50

    8h 10m

    08:00

    Uberlândia - MG

  • Rápido Fênix e Catedral Turismo

    19:00

    13h

    08:00

    Bragança Paulista - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 191,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Bragança Paulista - SP

    19:00

    1h 20m

    20:20

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Campinas - SP

    23:50

    8h 10m

    08:00

    Uberlândia - MG

Origem: Bragança Paulista

Destino: Uberlândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix
  • Catedral Turismo
  • Real Maia Goiânia
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 133,97 e R$ 191,58.

Tempo de viagem

  • Viagens de Bragança Paulista para Uberlândia levam em média 13 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campinas - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Bragança Paulista para Uberlândia - MG

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 162,58

Convencional / Executivo

12:30 01:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 191,58

Convencional / Leito

12:30 01:00

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 140,53

Convencional / Executivo

12:30 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 137,25

Convencional

16:30 03:36

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 144,73

Convencional / Executivo

16:30 03:50

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 138,77

Convencional

16:30 03:50

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 133,97

Convencional

19:00 06:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 162,58

Convencional / Executivo

19:00 08:00

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 191,57

Convencional / Leito

19:00 08:00

1 Conexão

10 poltronas livres